Гороскопы

я 22.03.1972 он 17.11.1972

Вашим экспрессивным числом является 7, а экспрессивное число вашего партнера: 1
1 и 7. 1 — экстраверт, 7 — интроверт. Это взаимодополняющая комбинация. Они не ищут глубины чувств, но, стремясь жить друг подле друга, разумно делят ответственность. Возможно, в их отношениях больше дружбы, чем любви, но они длительны.

Вы — главное лицо в этом союзе, и вам не приходится ждать особой инициативы от вашего партнера. Однако он полностью вам доверяет и всегда готов поддержать вас, что немаловажно. С вашим опытом и поддержкой партнера вы далеко продвинетесь сообща, если будете признавать заслуги друг друга. Не игнорируйте практичность другой стороны.

Код вашей совместимости - 1 - У вас неплохие совместные перспективы, если не будете тянуть одеяло на себя. Научитесь уважать мнения и желания друг друга и ваш союз сложится. Сдача позиции - не проигрыш, а компромисс, укрепляющий отношения.
Таня Колоднацкая
Лучший ответ
Воистину союз смерти и перерождения для Овна. Он считает себя сильной личностью подозревая, что есть еще более сильные. Начинаются комплексы. Прекрасная взаимная сексуальная природа, бытовые отношения - хуже некуда. Скорпион вымещает на Овне свои неудачи и обиды. В этом союзе 0вен терпит подчиненное положение "барашка", или духовно преображается и теряет многие свои качества под влиянием партнера.
Очень сложная связь. Два сильных человека, два лидера. В постели возможно взаимопонимание. Отношения не продолжительные, кому-то нужно проявить покладистость и выдержку.