Добоый день Ирина!
Под знаком Близнецов рождается много людей умственного труда. Близнецы предпочитают такой род работы, который связан с беспрерывной сменой впечатлений и деятельности: агенты рекламной службы, менеджеры, теле- и радиооператоры.
Близнецы могут быть артистами, журналистами, издателями, секретарями, почтовыми служащими, бухгалтерами, мелкими торговцами, учеными.
Существует тесная взаимосвязь между принадлежностью к созвездию Близнецов и литературными способностями. Практически все они обладают даром слога и умением строить фразы. Они умело составляют доклады, отчеты, документы и учебники, пишут книги, чаще всего это романы, жизнеописания или научно-популярная литература. Очень редко Близнецы ведут собственный дневник.
Близнецы способны к языкам, поэтому среди них часто встречаются полиглоты.
Любимый язык обычно французский. Речевые способности Близнецов настолько велики и разнообразны, что они могут убедить кого и чем угодно. В устах Близнеца самые абсурдные идеи звучат разумно, а ложь кажется правдой. Талант подобного свойства толкает некоторых Близнецов на нечестный путь, но это происходит не столь уж часто, потому что они в душе идеалисты. И все же следует признать, что эти способности, наряду с невероятной ловкостью рук, могут сделать его непревзойденным мастером криминальных наук. Область, в которой с Близнецами трудно соперничать, - предпринимательство.
Меркурий может сделать из Близнецов как гения, так и авантюриста.
Сатурн оказывает положительное влияние на Меркурий, и если он находится в благоприятном положении для Близнецов, то рождаются люди, склонные к философии, преподавательской и дипломатической деятельности.
Удачи Вам и сыну в выборе профессии!
Гороскопы
Сын по знаку близнец, непонятный для меня характер, не хочет работать, думает заняться писательством, умный, образованны
Мы все Близнецы такие) ) на нас просто надавить надо, чтобы мы чем-то конкретным занялись)
....вот пусть сначала себе на жизнь заработает реально, а не сидит у матери на шее, а потом сколько угодно пишет и самовыражается, но не за счёт других ! .думает он! время идёт, мать кормит, а он думает ...хорошо придумал! я - близнецы .
Ремня ему хорошего - думает он - надо не думать а писать :)))))
Близнецы хорошо зарабатывают умственным трудом. В том числе писательством, журналистикой и т. д.
Так что не отчаивайтесь, он занимается имеено тем, что дано ему от природы.
На то он и Близнец, что в нём сидит два типа, один ленив, второй не видит света белого, в трудах... как воспитать, туда и повернёт... Среди представителей этого знака, много трудоголиков, но есть и альфонсы, принёс на копейку, снял на рубли... гоните ка Вы своего умника на хлеб зарабатывать, когда поймёт что это... быстро книгу напишет, под названием... ПОМОГИ СЕБЕ САМ
я тоже Близнец) правильно все говорят ата-та ему ремешочком)) ) Пусть занимается тем, что будет приносить стабильный доход, а книжки можно вечерком писать.
По себе знаю, что это лучший вариант... т. к я и художником и певицей и писателем собиралась быть))
так большинсво близнецов становятся писателями)) ) у них это в крови)))