Можно, но для этого нужно составить гороскоп и проанализировать его.
По приведенным вами данным гороскоп не построишь.
Гороскопы
можно ли по гороскопу определить, в какой сфере человеку нужно работать?(02.06.89)
Явно выражена склонность к наукам. Аналитический склад ума.
Сильно развитая интуиция. Иногда видят "вещие сны"; могут предугадывать ход событий; обычно они — неплохие физиономисты. По какой-то незначительной детали могут в общих чертах обрисовать прошедшие или грядущие события. Самые подходящие для них профессии: юрист, следователь.
лучше это делать по прыщам :))))
Можно, вот, что получилось:
СВОДНАЯ ТАБЛИЦА
4.индивидуальный малый предприниматель 8.00
1.Руководитель организации 7.00
5.Бухгалтерия и финансы 6.00
23.вождение транспорта 6.00
21.рабочие профессии, ручной труд в организации 5.00
22.ручной труд индивидуальный 5.00
3.менеджмент, маркетинг (общение + торговля) 4.00
18.Медицина 4.00
20.сельское хозяйство, растения, животные 4.00
9.Преподавание 3.00
10.Иностранные языки 3.00
12.Культмассовая работа и спорт 3.00
17.Искусство 3.00
19.красота, мода, дизайн 3.00
СВОДНАЯ ТАБЛИЦА
1.Руководитель организации 7.00
5.Бухгалтерия и финансы 6.00
23.вождение транспорта 6.00
22.ручной труд индивидуальный 5.00
18.Медицина 4.00
9.Преподавание 3.00
10.Иностранные языки 3.00
12.Культмассовая работа и спорт 3.00
17.Искусство 3.00
19.красота, мода, дизайн 3.00
Елизавета Доманова
а что означают цифры?
Можно! Купите книжку с гороскопами и прочтите о себе всё!
Посмотри в каком знаке 2-ой и 6-й дом гороскопа
Возможно Вы имеете интерес к точным наукам и технике, но это не означает, что вы можете смело браться за эти науки. Необходимо определить, каким образом вы можете раскрыть подобный интерес, или, если такой возможности не будет, тогда станет ясным, на какую линию направить имеющиеся у Вас интерес. Иногда тяга к технике становится бедствием для семьи, так как любая попытка ремонта бытовой техники приводит к ее полной непригодности. Это происходит тогда, когда у человека много энергии, сильный характер. Вы с интересом относится к технике секса, что является вашей потребностью, и это также необходимо знать при создании семьи. Не забывайте о древних трактатах «Камасутра» и «Секреты нефритовых покоев».