Гороскопы
я- овен, он- Лев. Есть ли у нас будущее?
Кажется, что тут должны возникать бурные страсти, но этого нет. Хорошо проявляют себя в дружбе, хорошо понимают друг друга. Брак возможен, но в зрелые годы. Любовные отношения подобны вспышке огня - партнеры поживут и начнут враждовать, расходятся нехорошо. Лев может „пасти" женщину Овна, заставит подчиниться ему, она будет терпеть и брыкаться. Союз держится на смирении женщины Овна, от Львов смирения ждать не приходится (только с некоторыми знаками они становятся котами) . Избыточная эмоциональность, которая часто перерастает в скандал, не слишком удовлетворяет партнеров. Как правило, их отношения скандалами и заканчиваются. Это справедливо для типичных представителей.
Да!
Вы - представители одной стихии - Огня!
А разные знаки одной стихии - идеально совместимы!
Подробнее о союзе женщина-овен мужчина-лев читайте вот тут:
http://goroskop2.com/sovmestimost-muzhchina-lev-i-zhenshhina-oven-linda-gudman/
Удачи!
Вы - представители одной стихии - Огня!
Удачи!
ООО да вы просто находна друг другу! Ведь ты же заметила как вам интересно вместе? А какая тяга! Я вобще про неё молчу.. =)))Да вы иногда ссоритесь, но только потому что вы оба огни!!! Но это не страшно! Вы быстро миритесь! "!!Очень вам повезло)))) Вы оба жаждите преключений и вы похожи по харатеру)))))) goroskop.ru ну может другие начнуть говорить типо не подходить и всё такое.. не верь!! =)))вы отличная пара лучше не придумаешь=)))))
Елена Казаковцева
Он - Лев. Удачный союз. Эти люди хорошо понимают друг друга. Их брак возможен, даже и в зрелые годы. Избыточная эмоциональность часто перерастает в скандалы, но они потянутся друг к Другу.
гороскопы фигня конеш есть
Все возможно-у вас большое физическое влечение друг к другу! Но только в случае если ты будешь ему льстить, а он позволит тебе руководить в паре...
Конечно, лучше знака и не надо. Сами такие.