Совместимость мужчина лев — женщина лев это не всегда сочетаемая пара, это союз символов которые предпочитают думать только о себе, поэтому их отношения могут удастся если каждый сможет перестроится с я на мы. В плане романтики и сексуально они прекрасная пара. Будут проводить огромное количество времени в пастели.
Однако если они хотят быть вместе потребуется научиться льстить друг другу. Однако это не всегда возможно. Это пара которая должна играть две роли — король и королева.
Это сочетание сильных и красивых людей. Они будут выделяться среди других пар своим поведением и элегантными нарядами. Вместе они излучают свет, ведь это сочетание элемента — огонь. Что бы эта пара смогла избежать катастрофы в их отношениях следует не забывать о некоторых правилах.
Они оба горды и желают признания, поэтому распределение ролей может стать их главной проблемой. Идеально если они поровну разделять славу и труд, а ещё лучше если кто-то уступит. Гордость в этой паре приведёт только к агрессиям и конфликтам. Они будут делать всё возможное, что бы вернуть свою былую славу. Если они придут к мудрому решению — равенства то всё станет проще.
В природе отношения между львами построены так: он царь зверей, а она немного в стороне от его славы, но не удаляется далеко. Она никогда не борется с ним и благородно выполняет свою цель — хранить его царство. Возможно у людей получится также выстроить отношения.
Ей в первую очередь следует думать о своей женской сущности и дополнять его, стать его другом и советником. Им вместе следует научиться такту и терпению если они хотят быть вместе.
Гороскопы
я лев и мой мч лев есть ли у нас будущее?
Еще какое будущее! Вы оба любите светскую жизнь, красивые дорогие вещи и жить в роскоши. Это вас объединит и вы сможете вдвоем всего добиться!)
Не хочу вас разочаровывать.. . Но боюсь, что вы разочаруетесь сами. Женщина-Лев намного сильнее мужчины-Льва, как правило. Она непременно начнет им открыто руководить (да что говорить, демонстративно!) . И все бы хорошо, Лев-мужчина нуждается в этом, но несколько не так, как это будет делать Львица, это для Льва удар по самолюбию. Если сложатся отношения. то крепкими они будут вряд ли. Льву нужны подчиненные и воздыхатели. Кому-то придется быть на вторых ролях, угождать, льстить партнеру. Вы согласны? Думаю, вряд ли. Вот, считаю, что обосновала свой ответ) ) Но все же счастья вам, ибо натальные карты ваши могут сыграть и в вашу пользу!
Да есть.
есть у вас будущее!!!
У вас отношения 1-1.
1- это наше я, когда отношения с тем же знаком - сам себя оглядеть не можешь и недостатки свои в этих отношениях не замечаешь, но ощущаешь конкуренцию с человеком того же знака.