Гороскопы

Он рак я весы!Нам очень хорошо в месте но трудно!Возможен ли брак в такой ситуации.Я ево люблю.

Svetlan@ Vasileva
Такое сочетание встречается довольно редко. Рак и Весы считают друг друга слишком самовлюбленными. Рак до смерти раздражает Весы, а Весы кажутся Раку недостаточно рассудительными и эмоциональными. Зато Весы, как никто другой, умеют успокоить вспыльчивого Рака. Правда, разозлить его они тоже умеют даже слишком хорошо. У этой пары есть шансы на успех. Не самые лучшие, но вполне приемлемые. Раку и Весам следует внимательнее относиться к чувствам партнера. В любви и на войне все средства хороши, но этим знакам стоит немного притормозить и задуматься.
Не думайте, что эти двое не любят друг друга. Проблема лишь в том, что они пытаются противостоять остальному миру, а мир, не считая, что они подходят друг другу, ополчается против них. И Рак, и Весы очень подвержены внешнему влиянию. Особенно сильно влияют на них свекрови и тещи, что не самым лучшим образом сказывается на отношениях между партнерами. Правда, и сами они доставляют друг другу массу хлопот. Весы очень любят флиртовать, а Рак не способен простить даже самый невинный флирт, который не заходит дальше позволенного. Раки и Весы любят детей и ценят семейные радости, но не стоит придавать этому слишком большого значения. Счастье только на этом построить трудно.
Если Рак и Весы не прекратят воевать друг с другом, их брак закончится настоящей катастрофой. Но если они объединятся и станут смотреть вперед, не оглядываясь на прошлое, у них есть все шансы на успех. Не принимайте близко к сердцу все, что говорит ваш партнер. Доверяйте друг другу, и все будет хорошо.
Эльвира Николаева (Брух)
Лучший ответ
брак возможен
Елена Кучко
Тяжелый союз, но более возможен, чем союз Рака и Девы. Рак тянется к женщине - Весам, которые нравятся ему своей общительностью, манерностью, рафинированностью. Любовные отношения их великолепны, лучше, чем у Рака с Девой. С женщинами Весами устанавливаются хорошие любовные отношения, если Рака нежно любить. Раку не нужны страстные порывы, и она для него, по сути дела - идеал. Женщина - Весы, однако, никогда не станет стремиться связать Рака брачными отношениями, ибо он для нее прежде всего мужчина, а не муж. Для Весов существуют четкие понятия: мужчина-партнер, мужчина-кормилец, мужчина, с которым можно вращаться в обществе, - красивый, умный, респектабельный. Эти понятия Весы не смешивают. На первом месте, конечно, умение мужчины вести себя в обществе, представительность. Раки этот экзамен не выдерживают - женщины Весы четко оценивают Рака, по всем критериям отвергая его. Таким образом, брачный союз бывает крайне редко при условии нетипичности Рака. Любовные отношения устанавливаются гораздо чаще, хотя как партнер Рак очень устраивает ее из-за любви к сексуальным экспериментам, что является для Рака компенсацией внутренней несостоятельности. Из-за последнего обстоятельства женщины Весы часто разрывают любовный союз.
Тяжело? а кому сейчас легко? преодолевая трудности можно добиться многого. Если есть любовь - будет и счастье.
Волкова Елена
Характер Раков на протяжении жизни меняется, поэтому наиболее удачен для них брак, заключенный в среднем возрасте. Союз, заключенный в юности, увы, почти наверняка распадется. Некоторые Раки как будто интуитивно чувствуют это, в молодости ведут себя на удивление ветрено, однако затем превращаются в примерных семьянинов и отличных родителей.

Вообще, Рак в семьи и Рак вне ее – это как будто совершенно разные люди. Никому Рак не дарит столько тепла, сколько своим близким, и ни от кого не требует столь многого, как они них.

Мужчины-Раки иногда неприятно удивляют возлюбленных своей, казалось бы, беспричинной обидчивостью, причем сами частенько говорят вещи, способные нанести самолюбию женщины сильный удар. К счастью, они хорошо усваивают жизненные уроки и способны учиться на собственном опыте, поэтому отношения, полные конфликтов в начале, могут развиться в гармоничный роман.

Интересные и гармоничные отношения с Рыбами и Водолеем; правда, в обоих случаях Раку придется взять на себя главенство в отношениях.

Неплохо и к обоюдному удовольствию складываются отношения Рака и Тельца, поскольку представители этих знаков обычно обладают схожей системой ценностей. А вот с Девой Рак не уживется, поскольку вряд ли сможет оценить высокие стремления своего партнера.

Союз двух Раков вряд ли доставит удовольствие кому-то из них; скорее всего, они будут существовать бок о бок, но заведут романы на стороне. Весы способны украсить жизнь Рака.
Вас только притягиваеть физический, а так у вас не чего не получиться
Возможен, при условия:

1. Вы не будете лезть во все его сферы жизни.

2. Он привыкнет к вашему постоянному взвешиванию любой ситуации.