Гороскопы

Нумерология самоубийства или совпадение...

В Польше буквально за год повесилось три известных спортсмена которых я знал. Рафал Курманьски = 22.08.1982 сложим все цифры и получим = 32 Роберт Дадось = 15.02.1977 складываем все цифры и результат = 32 Лукаш Романек = 21.08.1983 складываем цифры и получаем = 32 Мой дядя тоже повесился, он родился 9.05.1953 = 32 Но это число 32 мы находим и у поэта Пушкина: Зарецкий 32 шага Отмерил с точностью отменной Друзей развёл по крайний след ..И каждый взял свой пистолет. Пушкин знал значение числа 32 Поэт показал число 32 в нелепости дуэли, которая трагически заканчивается. Дуэль Церковью всегда причислялась к самоубийству. Как это объяснить, не верю в такое совпадение.
Марина Желяк
я знаю мудрое выражение, которое гласить о том, что нельзя отрицать то, что ты не можешь обьснить. Естественно нумерология существует. Это не требует доказательств. Естественно, как и каждая наука она несет в себе знания способные как помочь, так и погубить. Я тоже в свое время увлекалась нумерологией. Для меня это тогда было забавно. Хотя сейчас многое по сути и не помню. Ничего в нашей жизни просто так не происходит, это же очевидно.
Olga Balasanova
Лучший ответ
Марина Желяк Вот наверное такой ответ я и ожидал чтобы он был ЛУЧШИМ!
Это мистика какая-то или совпадение.... я особо не верю, но что-то есть!!!
Марина Желяк Что-то есть, потому я и Александра Сергеевича Пушкина подключил.
Кстати, у Пушкина сестра Ольга умерла в психушке она была медиум и общалась с духами о чём описано в книге ЭКСПЕДИЦИЯ В ГЕНИАЛЬНОСТЬ. а в книге ПРАКТИЧЕСКАЯ СИМФОНИЯ описан случай явление Ангела Пушкину которого он видел на яву и рассказывал жене и другу.
Потому в неких кругах Пушкин ещё известен не только как поэт, но и как большой мистик и "отмерил 32 шага" он пишет не случайно в дуэли, считается, что он знал нумерологию и значение этого числа именно в его силе трагической смерти.
а вы проследили всех у кого 32 в дне рождении или выборочно... как вы объясните то что самоубийцы есть и с другими числами... нумерология интересная наука но не так же примитивно
Марина Желяк Согласен есть. Но... У меня нет других знакомых среди самоубийц которых бы я так хорошо знал как этих и они все трое были ДРУЗЬЯ и ушли в мир иной в течении 1 года . В истории мотоспорта Польши повесившихся других спортсменов не было и мне потому и были интересны только три эти человека.
Дядю я "приплёл" просто к слову.
Я сложила свои цифры у меня тоже получилось 32!!Хуйня все это-я все равно когда нибудь умру, я не вечна!! Ты кстати тоже не бессмертен!!
Татьяна Рябко
Марина Желяк Вопрос не в бессмертии и не в сроках смерти, а как умерли...
Я Вам искренне желаю не такой, а другой кончины... с любовником в постели))))))))!!!
Марина Желяк Что бы про Вас новый поэт стих сложил:

И было 32 толчка
В экстазе "Нежность" умерла! )))))))))))
у.. меня.. пра-прадед... повесился,.. сейчас.. посчитаю.. сколько.. у.. него.. в.. сумме... получается
Действительно, что-то есть в этом... Какая -то странная страшная мистика....
Ооооо Дорогой Лимир.
Даже не знаю, что вам на это сказать, т. к. это область мне не подвластна.
Марина Желяк Да это наверное ни кому не подвластно кроме Бога просто я обратил внимание на сей факт и что меня подвигло сосчитать их даты рождения я увы тоже не знаю. Просто захотел и сосчитал после чего сам удивился.
Думаю совпадение
Марина Желяк Плохое тогда совпадение.
я думаю, в этом случае-совпадение. т. к. сумма цифр в числах рождения у многих равна 32. но очень редко (к счастью) кто вешается: ) а вообще нумерология имеет место быть.
zloi dux igraet snami :))))))
Марина Желяк Я не зря сюда Александра Сергеевича Пушкина подключил.
Владимир мне кажется что это просто совпадение. ну вот и у меня почти совпало 31
Марина Желяк Ну тогда у нас "много общего" у меня тоже 31!!!!
мне кажется, если хорошо поискать, то закономерности можно найти практически в любой сфере, что касается числа 32, точно не знаю, но понятно что это "23" наоборот, а это число (как ты понимаешь...) меня окружает всю жизнь, и про число 23 информации в "НЕТЕ" много, может попробовать трактовать наоборот?
А вообще тема интересная, ведь в природе не существует даты 32, значит человек не может сразу при рождении знать что явно родился в роковой день.
Думаю есть самоубийцы и с цыфрами 31 и 33 и т. д. Не знаю что приводит молодых и здоровых людей к такому концу, думаете цыфры?
Марина Желяк Нет конечно не думаю так)))
Не все 32 самоубийцы и не все самоубийцы 32. Но я рассматриваю конкретный случай. А он удивителен тем, что эти три молодых человека были спортсменами одного вида спорта, они были знакомы друг с другом,они выступали в сборной Польши, они жили в одной стране и умерли одной смертью в промежудок времени чуть больше года.. В ИСТОРИИ МОТОСПОРТА ПОЛЬШИ ЧЕТВЁРТОГО САМОУБИЙЦЫ НЕ БЫЛО!
Когда повесился Роберт, то Рафал сильно плакал и осуждал поступок Роберта. Через 2 месяца он целенаправлено решает сделать это сам заранее всё приготовив и простившись с девушкой.
Цыфры не при чём, но нести информацию о ситуации они могут. Я бы понял если бы в мотоспорте Польши было бы 100 самоубийц и мы бы нашли трёх с цифрой 32, но их трое из трёх и почти все в один год в разном возрасте, но как не крути 32...
Честно говоря не знаю, но тут реально какая-то связь видимо есть....
а мне очень нравится число 32, и кажется к любому числу если постараться можно притянуть всякие факты и события!! ! а почему 32 ведь 3+2 это=5
Марина Желяк 32 полное число сложения всех цифр рождения не доводя до однозначного. У Считается, что есть несколько цифр магических двух, трёх и даже шестизначных. Вот 32, это одно из таких сильных и серьёзных чисел во многих религиях у многих народов. Считается сакральным числом.
Бог его знает какая тут загадка заключена. Но некая связь тут определённо есть!
Марина Желяк Я тоже так считаю!
Посмотрите фильм с Джимом Кери "Ночер 23", помоему так называется. Он там тоже столько всяких дат, событий находит, связанных с числом 23.
Марина Желяк Мы говорим о 32, не столь важно, я понял, что это опечатка с твоей стороны потому что да я слышал про фильм такой, вчера мне сказали тоже о нём.
Число 32 сокральное у многих народов, это число ведущее в небо, это число наших позвонков ведущих к мозгу, это тайное массонское число и число святое для индусов.
Не наше дело знать времена и сроки!
Марина Желяк Согласен! Они все умерли в разном возрасте, но при складе даты рождения у всех 32 и все умерли одной смертью. Самоубийство через повешанье.