Гороскопы
С кем совместимы овны? Мой муж козерог.
Насколько я помню мы совместимы, со львами, стрельцами. С козерогами тоже может выйти союз, если не будет очень сильно обращать внимание на занудство козерога)
Знаю я такую парочку! Вместе уже три года, любят друг друга безумно, но при этом каждый день ссорятся)
Овны совместимы со Стрельцами, Львами, Близнецами и Водолеями)
Нова!! !
Разводитесь немедленно!
Муж ..не тот по гороскопу. .
Разводитесь немедленно!
А наплевать что Вам хорошо и Вы друг друга любите! !
Разводитесь!! !
Гороскоп китайский сказал!!! !
Как любите? Как Вам хорошо вместе?
Ну чего сразу в морду то?
ГОРОСКОП!!!! читай! Нельзя Вам вместе!! !
Ну написали ТАК китайцы.. .
Ну верят люди... ну дураки.. .
А синяк.. он заживет :((((
Я не сержусь. Бывает. Давно удар не пропускал!
он же с левой..: ((( Я не успел локтем закрыться... .
Я пррроповедую здррравый смысл
Serrrega
активно атакующий
Разводитесь немедленно!
Муж ..не тот по гороскопу. .
Разводитесь немедленно!
Разводитесь!! !
Гороскоп китайский сказал!!! !
Как любите? Как Вам хорошо вместе?
Ну чего сразу в морду то?
Ну написали ТАК китайцы.. .
Ну верят люди... ну дураки.. .
А синяк.. он заживет :((((
Я пррроповедую здррравый смысл
Serrrega
активно атакующий
В конечном итоге, Козерог обязательно пришлёпнет Овна как муху и всех остальных перечисленых.
козерог не очень-то.... конечно, больше львы, стрельцы!
Эммм.... я Овен)) ) Овнам Лучше всего со Львами, Близнецами и Стрельцами)) ) Причём Близнецы очень любят почесать языком)) ) Так что взаимное приятяжение с этими знаками гарантированны)) )
Со скорпионом тяжело но интересно)) ) Интересно ещё как!! ! Скорпионы ревнивые, овны ревнивые игра на чувствах кто кого!! !
На счёт козерогов они упёртей овнов!! ! И гасят наш огонь!! !
С водолеями непонятнки их холодность раздражает овна!! ! и вообще они не понятные для овна!! !
с рыбами, раками и девами скучно!! !
Хотя раки очень нежны)))
с рыбами, раками и девами скучно!! !
Хотя раки очень нежны)))
овну с козерогом тяжеловато будет. Овну подходят стрельцы и львы-идеально.
Я вот что скажу! Мой муж тоже козерог! Я-лев! По всем гороскопам мы совсем не подходим друг другу! Живём 10 счастливых лет! Человек сам кузнец своего счастья! До мужа были мужчины идеально подходящие мне по гороскопу! Ни чего хорошнго с ними я не увидела! А мой козерог-свет в окне!
Моя сестра Овен вышла замуж за Козерога-в декабре собираются разводиться. Но с другой стороны, если вы хорошо понимаете друг друга, плюньте на астрологию и "живите долго и счастливо".
не совсем уж идеально, у меня муж лев) ) а если вы умудрились пожениться, то значит подходите друг другу.
Овен с тельцом.
Человека нужно чувствовать прежде всего.