Гороскопы

Совместимы ли в браке Овен (он) и Козерог (она) ?

Люблю парня но мне кажеться что мы не совместимы.
Ю Л Я Ш К А
От многих факторов зависит совместимость. Начиная от воспитания родителей вплоть до растановки звезд на небе. Однозначного ответа только по гороскопу дать нельзя.
Гульшат Турмаханова
Лучший ответ
Козероги всегда помнят о своей цели, и их сердит любое вторжение неожиданного или непривычного, даже если это любовь, а столкновение с рассерженным Козерогом малоприятно. У женщины-Козерога обычно стальные нервы, ястребиный взор и терпение Иова. Но пусть это не отпугивает Овна. Ее самообладание всего лишь цепь, которая приковывает дух, чтобы тот не залетел слишком высоко. Всем своим видом она как-будто говорит: «Не подходи слишком близко» , но ее робкое, недоверчивое «я» шепчет: «Было бы чудесно, если бы ты подошел ближе, но кто поручится, что тебе нужна не только моя надежность, но и моя женственность? » Прислушайтесь к этой молчаливой мольбе. Да, эта женщина не будет осыпать вас пылкими романтическими признаниями, но ее нежная тайная улыбка дорогого стоит.

Он действительно очень везучий, этот Овен. Какой бы прекрасной она ни была сейчас, Сатурн обещает делать ее все красивее с каждым годом. Эта планета жестко управляет чувствами, никогда не обманывает. И женщина-Козерог тоже никогда не нарушает обещаний. Наконец-то мужчина-Овен нашел любовь, которой можно доверять, которую можно сохранить и удержать. И ради этого можно справиться даже с собственным эгоизмом.
Конечно, только если страховка имеется !
Н@т@лья @
ох матьтфаю, на названия категорий хоть смотришь?
конечно!
баран с козой завсегда общие ворота найдут!
A*
Aidanka ******
Даша, насколько знаю что по гороскопу не совместимы, но МОИ родители живут в браке уже 40 лет вместе!!!! двое детей.. . не гороскопы решают о совместимости а сами люди
гороскопы не тут. а машинам лучше не соеденяться.
Elena Tabirta
Полная противоположность. Овен огненный знак, а Козерог земной.
С овном - мужчиной вообще какая либо женщина мало совместима!!!