Гороскопы
как вы думаете от знака зодиака зависит характер человека и его судьба???
вот я овен...какое будущее меня ждет со взгляда астрологии
Да, в какой-то мере зависит характер) какие-то общие черты есть)
А вот судьба не зависит имхо) каждый сам строит свою жизнь. . и среди всех знаков зодиака есть и лидеры, везунчики по жизни, и явные неудачники.. . все зависит от воспитания, от окружения человека...
Характер зависит от воспитания, образа жизни и ума, знаки вообще не причём, их вообще-то и нет на самом деле.
Будущее всё зависит от ваших желаний, действий. Чем меньше ошибок будите делать, тем меньше будет проблем.
нет не зависит!!!!
Со взгляда астрологии рассматривается - год, дата, точное время, место рождения - а овен это как 2+2 ниочём практически неговорит...
....возможно они указывают на заложенные в нас способности или возможности, ресурсы, так сказать.... как мы их воплотим в жизнь - это другой вопрос... .
Несомненно, древние люди, которые организовали эту науку, понимали в ней толк. Но сейчас она стала обыкновенной дешёвкой. Что-то общее, конечно, есть у представителей одного знака, но индивидуально предсказать никто не может. Посмотрите сами, астрологов развелось, как червей в ...куче, а где они эти предсказания. Задним числом все герои: "Я же говорил! " А где он говорил? Мне же ближе нумерология, а ещё лучше - трансерфинг реальности. От неё даже дух иногда захватывает.
знак зодиака влияет на темперамент человека, на характер знак зодиака не влияет, так как характер формируется событиями в жизни человека! а вот на судьбу влияют только поступки человека!
Знак зодиака определяет поверхностно характер, а более глубокое исследование дает анализ личного гороскопа.
А если вы хотите получить ответ астролога, то следует спрашивать НЕ: "я овен... какое будущее меня ждет", а оставлять свои точные данные!
судьба-зависит, от того если у чел. -предназначение или он-свободный художник)) )
от зодиака зависит-характер)))
Многие не верят а мне кажеться что от знака зависит характер да все зависит от знака задиака