Гороскопы

как помириться с мужем ,он рожден в год обезьяны ,я тоже?как вернуть его интерес?

кто кого перехитрит, тот и победил
Наталия Бойко
Лучший ответ
Мужчина-Обезьяна - искусный пылкий любовник, но не постоянный. В ранней юности он мечтает о вечной, романтической любви, а с возрастом эти его мечты испаряются, бесследно исчезают. В своих увлечениях мужчина может забыть обо всем на свете и будет согласен любить эту женщину вечно, идти до самого конца. Правда, конец этот наступает слишком скоро. Мужчина-Обезьяна никогда не возвращается к старым любовницам, на пепелище. Его влекут все новые и новые блестящие игрушки.

В любви мужчина, рожденный в год Обезьяны, всегда старается быть лидером. Ему достает хитрости, умения и ловкости навязывать свои правила, требования и условия незаметно для объекта любви, в один прекрасный момент партнерша понимает - а ведь любовью дирижирует именно он, хотя искусно поддерживает у женщины иллюзию ее полного и безраздельного господства. Мужчины-Обезьяны никогда не скрывают своих чувств, их не заставишь держать переживания в себе, сдерживать эмоции. Если ему приходит в голову завоевать ту или иную женщину, он не останавливается ни перед чем. Сопротивление, целомудрие только разжигают желание завоевателя. Осада будет изощренной, долгой, до победного конца. Лесть, хитрость, подкуп - все пойдет в дело. Природное обаяние довершит атаку, и женщина окажется в объятиях этого искусителя. Отведав нектар с такого желанного цветка, завоеватель без сожаления двинется на завоевание новых бастионов.

Иногда мужчина-Обезьяна настолько увлекается игрой, что сам попадает в водоворот бурных страстей, теряет самообладание и выдержку. Он становится участником этой любовной драмы, трагедии или фарса, автором которой первоначально был сам. Причем участвовать в этом действии он будет так же самозабвенно и артистично, как и во всем другом.

Партнер, рожденный в этот год, обожает бурные выяснения отношений, которые дают ему возможность продемонстрировать всю палитру чувств и эмоций. Причем сам он будет принимать активное участие в этом водовороте событий. Любовь без скандалов - вещь для него неинтересная. Однако Обезьяны быстро остывают и вновь кидаются с головой в любовь.
Всё в ваших руках.
деньгами
Наталья Бурчик
Двум обезьянкам трудно ужиться вместе, хотя им всегда есть чем заняться, у них много общего. Тут надо смотреть кто вы по знаку зодиака и сопоставлять.
Обезьянки очень любопытны, умны, умеют любить, но не постоянны, их всегда привлекает всё новое, неизведанное, на прошлое они смотрят ценя его, но никогда к нему не возвращаются.
Matveeva Anastasia
не звони.... потеряйся
Ксения Р.
попробуйте сделать гармонизацию отношении, могу помочь с этим
Медуза