Обезьяна - Овен
У этой Обезьяны молниеносная реакция, ей присуща крайняя агрессивность, внезапность в проявлениях. В то же время она способна на глубокие чувства и бывает весьма замкнута и спокойна. Однако это впечатление обманчиво, поскольку Обезьяна-Овен стремится к лидерству и нередко проявляет это качество своего характера в сексуальной сфере. Она весьма сексуальна и даже похотлива: Обезьяна, прыгающая «с одного дерева на другое» . Она способна к саморекламе и рекламе своих идей, которые умеет показать в самом выгодном свете. Может дорого себя продать.
Ее трудно заставить свернуть с выбранного пути. Обезьяна-Овен может быть честной, если ей это выгодно, искренне и твердо выражать свои чувства, смотря вам прямо в глаза. Но если выгоды нет, станет лукавить, а вам трудно будет усовестить ее или доказать, что она не права. Она способна к резким бескомпромиссным диалогам, но умеет доказывать свою правоту и в очень корректной форме.
Гороскопы
Какие они - девушки овны, рождённые в год обезьяны?
Суперделовые, суперумные, суперупрямые!
яркие, сильные, общительные. Хитрые!
Самые агрессивные их Обезьян..)
абсолютно разные, даже рожденные в один день
угу, просто "супер" одним словом
вот! все так, как говорит Венера Марсовна! От себя добавлю, что из Обезьян Овны, пожалуй, самые честные.
часто просят описание реальных людей, а не образы, списанные из книг. так вот-у меня коллега овен-обезьяна. очень сильно идущее изнутри стремление взобраться на самую вершину. преодолеть непреодолимые препятствия. когда что-то стоит поперек ее дороги, она еще больше распаляется одолеть все проблемы. обезьяна делает все лучше всех. это правда. в незнакомом городе с пенсией она достигла за достаточно короткий срок очень впечатляющих успехов там где другие обломили зубки. обезьяна наделена артистическим талантом-это точно. со сцены ее не вытащишь. это она любит больше всего на свете. обезьянничать в кругу своих тоже любит. поет прекрасно, пишет стихи, художница. создала сама большой коллектив, которым с успехом руководит, причем делает это на пятерку. никогда не командует, не повышает голос. мы все ее обожаемнасчет мужчин-да, может сама сделать предложение..
ооооо нет)))) )
пожар и всбалмошность.
проявляют себя-только в путь)))) )
жутчайшие.... делают вечно акцент на себе
зато волевые сильные ...и умеют наводить давление
счастья как говорится))))
пожар и всбалмошность.
проявляют себя-только в путь)))) )
счастья как говорится))))
жуткие-одним словом!
Знаю одну такую, сука редкая!