Гороскопы

Какие они - девушки овны, рождённые в год обезьяны?

Hospital Of-Souls
Обезьяна - Овен

У этой Обезьяны молниеносная реакция, ей присуща крайняя агрессивность, внезапность в проявлениях. В то же время она способна на глубокие чувства и бывает весьма замкнута и спокойна. Однако это впечатление обманчиво, поскольку Обезьяна-Овен стремится к лидерству и нередко проявляет это качество своего характера в сексуальной сфере. Она весьма сексуальна и даже похотлива: Обезьяна, прыгающая «с одного дерева на другое» . Она способна к саморекламе и рекламе своих идей, которые умеет показать в самом выгодном свете. Может дорого себя продать.

Ее трудно заставить свернуть с выбранного пути. Обезьяна-Овен может быть честной, если ей это выгодно, искренне и твердо выражать свои чувства, смотря вам прямо в глаза. Но если выгоды нет, станет лукавить, а вам трудно будет усовестить ее или доказать, что она не права. Она способна к резким бескомпромиссным диалогам, но умеет доказывать свою правоту и в очень корректной форме.
Анастасия Малышева
Лучший ответ
Суперделовые, суперумные, суперупрямые!
яркие, сильные, общительные. Хитрые!
Самые агрессивные их Обезьян..)
абсолютно разные, даже рожденные в один день
Алина Чехова
угу, просто "супер" одним словом
вот! все так, как говорит Венера Марсовна! От себя добавлю, что из Обезьян Овны, пожалуй, самые честные.
часто просят описание реальных людей, а не образы, списанные из книг. так вот-у меня коллега овен-обезьяна. очень сильно идущее изнутри стремление взобраться на самую вершину. преодолеть непреодолимые препятствия. когда что-то стоит поперек ее дороги, она еще больше распаляется одолеть все проблемы. обезьяна делает все лучше всех. это правда. в незнакомом городе с пенсией она достигла за достаточно короткий срок очень впечатляющих успехов там где другие обломили зубки. обезьяна наделена артистическим талантом-это точно. со сцены ее не вытащишь. это она любит больше всего на свете. обезьянничать в кругу своих тоже любит. поет прекрасно, пишет стихи, художница. создала сама большой коллектив, которым с успехом руководит, причем делает это на пятерку. никогда не командует, не повышает голос. мы все ее обожаемнасчет мужчин-да, может сама сделать предложение..
ооооо нет)))) )

пожар и всбалмошность.
проявляют себя-только в путь)))) )
жутчайшие.... делают вечно акцент на себе
зато волевые сильные ...и умеют наводить давление
счастья как говорится))))
жуткие-одним словом!
Знаю одну такую, сука редкая!