Гороскопы
знак змееносца когда по календарю?
7 дней конца знака Скорпион и 7 дней начала знака Стрелец, однако даже если вы и родились в период этих дней, совсем не обязательно что у вас будет знак Змееносца.
Змееносец начинается 30 ноября, и длится до 18 декабря. Появление нового знака связано с тем, что за две тысячи лет положение земной оси изменилось. Но астрологи пока не спешат признавать новое созвездие, видимо считают, что широкая общественность не готова к таким сенсационным изменениям.
Такого знака нет. Астрология - это 12 типов человеческих характеров. 12! а не 13. Зодиак делится на 12 равных секторов, . это условное деление. А змееносец находится там же, где на циферблате часов находится цифра 13. Можете поискать. Вы же не придумываете 13 месяц в году, 8 день недели и 32 мая.
Нет такого знака в совремменной астрологии. А так-это конец декабря
Такого знака нет. Это просто созвездие. Их много. Его нельзя внести в зодиак, так как нельзя все озвездия внести в зодиак, месяцев в году всего 12.
есть два типа астрологии - тропическая и сидеральная.
змееносец присутствует только в сидеральной астрологии.
но никто из обычных астрологов вам о нём ничего не расскажет, ибо у них - тропическая астрология, где нет созвездий, а есть знаки. эти знаки всего-навсего условности, не имеющие ничего общего со звёздами. это в любой книге по классической астрологии написано)
Знак Змееносца. На какую дату выпадает?