Вот таким был прогноз астрологов на 2009:
Исследуя общий гороскоп на 2009 год, можно сразу же заметить, что 2009 год Быка не будет простым и спокойным периодом, когда человечество сможет расслабиться и безмятежно проживать отпущенный ему век. Более того, некоторые глобальные и, вполне возможно, катастрофические события потрясут основы человеческого общества, подчеркнув глубоко спрятанные противоречия и недостатки.
А вот прогноз астрологов на 2010 год:
Уповать на то, что Новый год принесет стабильность и решит все проблемы, не приходится, и даже самые оптимистично настроенные астрологи предупреждают, что нас жду нелегкие времена.
Гороскопы
Год Быка забодал несчастьями под конец,а год Тигра вообще загрызет?
У меня в этом году аналогичная ситуация. . постоянно что-то идет не так.. . одни проблемы решаю. . счастья почти никакого. . но год Тигра обещают, что будет очень даже оптимистичным и многого можно будет достичь. . для каких-то знаков - в карьере, для иных - в личной жизни :)
Бык упрямый и тупой. У меня тоже этот год тяжёлый. Тигр хотя и дикий, но умнее. Надеюсь будет лучше. И вам удачи!
Это под конец всегда плохо, а в начале они все такие лапушки
Не все боятся Тигра. Нормально будет у самих Тигров, у Лошадей и Собак. А остальным надо быть не чеку.
терпение и труд. а вот год быка не только в конец года, а с самого начала. тигр он пороще он по справедливее. поэтому кто этот год трудился ему будет легче
Придётся тигра самого загрызать....
верьте в лучшее и все будет ок=)