Гороскопы

Каков будет год тигра для крысы?

Год Тигра для зеленой Крысы (элемент года — Дерево) — 1924, 1984 год
Весной 2010 года судьба приведет Крыс с элементом года Дерево на распутье. Они будут вынуждены сделать выбор, а решения, которые предстоит принять, коснутся как профессиональной сферы, так и личной жизни. Время предстоит сложное. Но звезды расположены к этим Крысам. Есть все указания на то, что решение будет принято верное.

Год Тигра для красной Крысы (элемент года Огонь) — 1936, 1996 год
Время от времени на протяжении всего года Тигра огненные Крысы будут сталкиваться с интригами, являющимися следствием зависти и неприязни. Конкуренция может спровоцировать вас на ответные аналогичные действия, которые не принесут ни победы, ни морального удовлетворения. Лучшей линией поведения на предстоящий год может стать стоическое хладнокровие и непротивление злу насилием.

Год Тигра для желтой Крысы (элемент года Земля) — 1948, 2008 год
Тем, представителям восточного гороскопа кто родился в год Крысы с элементом года Земля, в 2010 году следует более доверять интуиции, нежели голосу разума. Поступки должны определяться собственными чувствами и привязанностью, поскольку логика в этот раз будет бессильна. Действия могут представляться окружающим неразумными, но время покажет, что решения принимались правильно.

Год Тигра для белой Крысы (элемент года Металл) — 1960 год
Для тех из представителей вашего знака кто появился на свет в год металлической Крысы, в 2010 году наступит время высоких чувств и непоследовательных решений. Не стоит опасаться осуждения окружающих. Жизнь приготовила вам полноту чувств и ощущений, и воспользоваться этими дарами можно без печальных последствий.

Год Тигра для черной Крысы (элемент года Вода) — 1972 год
Наступающий период станет благоприятным для тех Крыс с элементом года рождения Вода, кто примет решение двигаться вперед, отбросив старые переживания и забыв неудачи. Самым значительным достижением в это время может оказаться чувство освобождения, которое вернет ощущение радости бытия и смысл жизни.
Наталья Безфамильная
Лучший ответ
Гороскоп на 2010 год

КРЫСА (1960.1972.1984.1996.2008)

Для благоразумной Крысы наступающий год будет благоприятным, так как природная интуиция, экономность и расчетливость позволяют ей просчитать на несколько шагов вперед то, что для других знаков станет неожиданным стечением обстоятельств. Ей удастся получить дополнительную прибыль благодаря своим усилиями и удачным вложениям, сделанным в прошлые годы. Возможна несколько повышенная конфликтность, которой легко избежать, контролируя свои высказывания и действия по отношению к окружающим. Этот год благоприятен для получения новых знаний, различных стажировок и повышения квалификации. Полученные в этом году знания станут надежным и долгосрочным вложением в ваше благополучие. Энергичную и импульсивную Крысу закрутит водоворот событий этого года: сделки, поездки, новые знакомства и развлечения сделают ваш год насыщенным и ярким.