Гороскопы

Что сулит год Тигра Скорпиону, родившемуся в год Крысы?

Анна Панова
Уже в начале 2010 года Скорпионы задумаются о своём будущем, начнут планировать и размышлять о нём, полностью «мобилизироваться» . Не рекомендовано Скорпионам ломать то, что само по себе не сломалось. Но те проблемы с которыми Скорпионы столкнутся в 2010 году заставят их выбирать, нужно ремонтировать старое или выбросить его. Скорпионам будет не легко сделать выбор. Так же, гороскоп Скорпиона на 2010 год, говорит о том, что в этом году у них будет много задержек, ограничений, в жизни будет царить какой-то непонятный для Скорпионов хаос, но и в хаосе можно найти закономерности и смысл.
Есть вероятность того, что вы углубитесь в себя. Может быть, к вам возвратятся старые друзья и идеи, которые вы раньше отложили «на потом» . Пересмотрев своё прошлое, вы сможете контролировать своё будущее, не забудьте об этом.

В январе у вас будет много встреч и разговоров. Вы будете строить новые отношения, пытаться сохранить контроль над тем, что важно вам. После 15.01.10 ритм вашей жизни переменится. Вы найдете новые способы как реализовать свои идеи и достичь желаемого. А после 18.01.10 что-то в жизни Скорпионов кардинально переменится, вы будете более радостные и удачливые. С этого времени многое будет зависеть именно от вас.

В феврале у Скорпионов наступит возрождение чувств, и они переключатся на улаживание сердечных дел.

Март принесет для Скорпионов убыстрение ритма жизни, Скорпионам нужно будет планировать свою деятельность так, чтобы получить результат поскорей.

А в апреле 2010 года, Скорпионы начнут ощущать что «уперлись» в какую-то важную для них тему в их жизни. Может быть, это будет связанно с ревностью или контролем, а может с вопросами про имущество. Лучше всего запланировать отпуск на это время, отвлечься от проблем.

С конца мая и до конца июня – в жизни у Скорпионов настанет один из важных периодов в их жизни, у вас внезапно появятся новые задачи. Настанут перемены в окружающей вас обстановке. Не оставляйте важные проекты на самотек, пытайтесь контролировать их. Свой отпуск лучше не планировать на это время.

Июль можно использовать на то, чтобы сделать ремонт дома или просто отдохнуть.

Сентябрь для вас начнется очень замечательно. Это хорошее время, чтобы начать новые дела, приобрести новых друзей, пофлиртовать.

А в октябре придут проблемы. Вы потеряете свои иллюзии, ваши чувства будут бить через край, станете неудовлетворенными в личной жизни, может быть разорвете свои отношения или измените своему партнеру. В сексе и отношениях с близким человеком вы будете ощущать одиночество.

Отношения, которые вы будете считать случайными, в ноябре, на самом деле будут иметь продолжение.

В декабре Скорпионы впадут в ностальгию. Что-то важное в вашей жизни может вернуться или произойти в предновогодние дни. И если вы жалеете о чем-то, что не смогли сделать, это хороший период чтобы начать все сначала.
Полина Можайцева
Лучший ответ
В общие гороскопы я не верю, т. к. не пойму на чем они основаны, ведь у всех людей разное расположение планет в гороскопе. Я Вам могу составить гороскоп на каждый день, персонально основываясь только на Вашей дате рождения. Если хотите, от Вас полные данные о себе и желательно потом отписать, как Вы оценили полученную информацию.
Mika Aibekova
Анна Панова Спасибо. Я обязательно к Вам обращусь. Через неделю.
Гороскоп 2010 для Земляной крысы (1948 год) . Приятное событие в личной жизни принесет положительные эмоции. В профессиональном карьерном росте все идет своим путем: тихо и постепенно. Если вы устали от постоянной усиленной нагрузки, то смело можете позволить себе отдых, перейдя на размеренную жизнь.
Для Крыс (1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996)

год Тигра в целом не очень удачный, но благоприятный для создания новых союзов. Он будет наполнен романтическими встречами, связями, контактами. Поэтому в первой половине года их окружение будет меняться, они будут часто вовлекаться в новые и неожиданные отношения. Год благоприятен для переездов, контактов с иностранцами, для путешествий - там тоже могут произойти запоминающиеся встречи. Вторая половина напряженная, могут возникать конфликты с родственниками, требующими большего внимания. Возможны перемены в семейных отношениях. Трудности с деньгами могут негативно повлиять на любовные отношения в конце года.