Гороскопы

Как уживаются в семье Тигр и Дракон? и как Тигр и Крыса?

А кто мужчина, кто женщина мы сами должны догадаться ?
Или вы имеете ввиду однополых людей ?

Один вопрос - один ответ !

Совместимость мужчина Тигр — женщина Дракон этот союз который может стать длительным и страстным. Они будут ласково заботиться друг о друге. Они пойдут на всё, чтобы знать, что другой также ценит, любит и желает.

Их главная проблема в том, что они оба хотят быть у власти и могут поэтому поводу очень много бороться друг с другом.

Что бы этот союз был легче, ему следует быть более эмоционально открытым, а ей позволить некоторое пространство для него. Им обои следует научиться забывать о конкуренции когда дело касается их отношений.

Их магнитные личности притягивают их друг к другу как мотыльков на пламя. Это люди очень совместимы в спальне.

Как друзья они могут иметь разногласия из-за борьбы за власть. Каждый думает что он лучше и его способы работы превосходней, и поэтому места для компромисса не остаётся. В этом сочетание притяжение происходит мгновенно, они обожают друг друга и могут найти идеальную гармонию.

Угадала ?
Людмила Савенкова
Лучший ответ
Крыса крысит и грызёт, а Дракон изрыгает из пасти пламя ненависти.
ТИГР МОЖЕТ СВЯЗАТЬ ЖИЗНЬ С ДРАКОНОМ, КОТОРЫЙ ПРИНЕСЕТ ЕМУ СИЛУ И ОСТОРОЖНОСТЬ... ЕСЛИ КРЫСА ПОЗВОЛИТ ТИГРУ ПУСКАТЬСЯ В ПРИКЛЮЧЕНИЯ, ТО ОНИ ОТПРАЗДНУЮТ БРИЛЛИАНТОВУЮ СВАДЬБУ...
Год рождения не имеет смысла сравнивать, лучше дни рождения партнеров. Это так называемый столп брака в бацзы. То, что хорошо по году, скорее говорит о традициях, преемственности в браке.
Тигр и Дракон великолепно! С Крысой тоже ничего.