Дева. 14.12.2009
Обычно довольно гармоничные отношения могут сегодня перейти в неустойчивое состояние. Не переборщите, стараясь утихомирить страсти, ситуация чревата переходом в затяжной конфликт.
Гороскопы
гороскоп назавтра дева
Вам просто необходимы новая кофточка и босоножки. Вас ждет удачное путешествие в мир моды и красоты, и без покупок вы точно не останетесь. Лучше не брать с собой подругу, вам и в одиночку будет совсем не скучно, и чужая болтовня не будет отвлекать вас от выбора нарядов.
Семья: Постарайтесь избегать не только скандалов и ссор, но и даже перечить своим домашним. Особенно это касается молодых невесток и новоиспеченных зятьев. Перетерпите какое-то время, соглашаясь с тем, что говорят другие. Ждать придется не так и долго. Скоро будет и на вашей улице праздник.
Дела: Постарайтесь не разряжать сложную ситуацию на работе, если таковая возникнет. Можете обратить весь коллектив против себя.
Здоровье: Позаботьтесь о чистоте. Чистоте вашего дома, рабочего места, одежды. Не забывайте мыть за собой посуду и хоть раз в неделю, - пол. Даже если Вы живете один и убежденный холостяк, это не значит, что вы противник основного залога здоровья. Не забывайте, что здоровое тело хочет быть хорошо отмытым и вкусно пахнуть. Ну а фанатичным чистюлям можно посоветовать только одно - старайтесь соблюдать во всем гармонию.
Секс: Сегодня лучше предоставить во всем право выбора своему партнеру, а Вам только соглашаться с тем, что он решит и покориться.
Понедельник, 14 декабря 2009
Новая неделя, по своим основным параметрам, сохранит ваш обычный жизненный уклад. Но будут в ней и ростки нового, какое-то предчувствие, ожидание праздника души. Пыль недавних конфликтов начнет оседать и превращаться в безмолвие и спокойствие. Но вы не будете стоять на месте и терять драгоценное время, начнется ваше восхождение к новым вершинам