Гороскопы

Я почему-то ожидаю наступления года Тигра с подсознательной тревогой:)Я Змея по году рождения

ведь Тигр и Змея несовместимы?Успокойте меня:)))))))))))))
а ты поменьше зацикливайся на этом. А то больше на самопрограммирование похоже. Постарайся думать с точностью наоборот что наступающий год будет самым счастливым. Удачи
Светлана Фалилеева
Лучший ответ
Жанна Ескендирова Спасибо Вам!С Наступающим!)))))
Что предсказывает гороскоп на 2010 Змее? ? Мудрую Змею, с ее незаурядным умом, в этом году одолеют сомнения, часто неуверенность в своих поступках. Все ситуации происходят ровно. Не будет ни особо трудных, ни легких моментов в достижении успеха. Есть возможность проявить себя. Приложите должные усилия, решительность и добросовестность, чтобы достичь новых вершин в карьере. Несмотря на отдельные сложности, бизнес будет продвигаться удачно. Не упустите возможность улучшить свое материальное состояние. Уделить внимание здоровью.

Гороскоп 2010 для Деревянной змеи (1965 год) . Используйте свое умение приспосабливаться, потому что в этом году нельзя вступать в конфликт, ссориться, противоречить силовым структурам. Это поведение, как и осторожность во всем, помогут избежать неприятных опасностей. Если возникнут финансовые проблемы, то здесь ожидается помощь Огненной свиньи (1947 год) .

Гороскоп 2010 для Огненной змеи (1977 год) . Личная жизнь сложится удачно, если в этом году будет заключен брачный союз. В остальных вопросах год сложный, трудный, требующий приостановиться на пути к вершине, набраться сил и опыта.

Гороскоп 2010 для Земляной змеи (1989 год) . Все в жизни прекрасно, нужно не упустить этот период. Возможность карьерного продвижения, успехи в профессиональных знаниях, полное взаимопонимание в семье. Личная жизнь насыщена чудесными знакомствами, романтическими событиями.

Гороскоп 2010 для Металлической змеи (1941 год) . Оставляя позади себя все то, что мешает идти к достижению цели на профессиональном поприще, получите подъем, удачу и успех в новых делах. Это принесет радость, а в личной жизни продолжается борьба за счастье.

Гороскоп 2010 для Водяной змеи (1953 год) . Придется постоянно отстаивать свои позиции. Несмотря на то, что год нелегкий, из любой трудной, сложной ситуации вы обязательно найдете достойный выход, и не один.
ЗМЕЯ (1965.1977.1989.2001)

Это будет довольно сложный год для Змеи, но в то же время - это будет год больших достижений и мудрых уроков. Он станет переломным моментом решительно во всем, карьера потребует полной самоотдачи и кардинальных перемен. Змее придется от многого отказаться, чтобы добиться успеха: от семейного уюта, полноценного отдыха, частого общения с близкими и друзьями. Не все пройдет гладко и безболезненно, но результаты усилий этого года превзойдут ваши самые смелые ожидания. Змея сможет добиться головокружительных высот в карьере и поднимется на новую ступень социального положения. Главное не терять головы и не ставить свои профессиональные достижения выше семейных ценностей. В этом году вам как никогда понадобится поддержа близких и друзей, что станет своеобразным испытанием для истинных отношений.
Лилия Дианова