Гороскопы

30/09/1993 Зайцева Дарья Владимировна Очень интересно что вы скажите обо мне.. )

вы по нумерологии ленорман-рыбка, это человек в любов. отнош. асоциир. с кошечкой которая гуляет сама по себе, и чтоб удержать эту кошечку к ней нужен особый подход (рыбка-же скользкая, из рук может выскользнуть)
Э. Пахомова
Лучший ответ
Вы радостно встречаете перемены и любите все переставлять и переделывать. Ваш дом - ваша крепость. При ваших художественных задатках вы могли бы стать хорошим архитектором, дизайнером или художником по костюмам.

Есть у вас и другие достоинства: отличные математические способности, прекрасная физическая подготовка и умение работать. Благодаря вам любое дело спорится.

Добрый и отзывчивый по отношению к близким, вы способны также проявлять сочувствие и заботу к незнакомым людям.

Что касается личной жизни, вы точно знаете, какой партнер вам нужен, но найдете его не сразу. Жизнь научила вас милосердию и терпению.

Комфортные условия для вас - порядок и дисциплина. Но сами вы мало способствуете их созданию. Приложив определенные усилия, вы преуспеете в работе.
Люда Пышкина
У Вас две единицы, а это гворит о том, что Вы обладаете немного жёстким характером и иногда добиваетесь чего хотите. Одна двойка - у Вас слабое биополе. Будьте осторожны - Вы можете попасть под влияние людей с более сильным биополем. У Вас три тройки - Вы являетесь обладателем таланта в плане гуманитарных наук, Вам можно только позавидовать. Одна четвёрка, будьте внимательны к своему здоровью, оно у Вас довольно-таки слабое. Ноль пятёрок - интуиция у Вас полностью отсутствует! Отсутствие шестёрок, говорит о полном отсутствии Вашей связи с космосом. Вы являетесь законченым скептиком и прагматиком. У Вас одна семёрка, а это значит, что в Вашем арсенале имеются ангелы хранители, которые проявляют не очень большую заботу о Вашем благополучии. Одна восьмёрка - возможно, что Вы являетесь немного легкомысленным человеком, и чувство ответственности Вам знакомо поверхностно. Три девятки !!!Ваши умственные способности говорят о том, что Вы - ну очень умный человек, или просто гений !!!
Алина Яско