Гороскопы
Вот почему мы с ним постоянно ссоримся?!
Мы с братом постоянно ссоримся, он сегодня только приехал, но мы уже успели поссориться?! Нам больше дня быть вместе категорически запрещается!!! А то последствия будут плачевными:( Он стрелец и К,рыса, я- скорпион и Лошадь.
Крыса и Лошадь абсолютно не совместимы, вобще ни по каким параметрам.
Лошадь и крыса?? ? Ничего удивительного. Лошади например ладят с Собаками. Вот с ними вы ссорится если и будете то редко) А Крысы Лошадей не особо уважают и вот хрен поймешь почему... у меня был приятель Крыса, и был у нас общий знакомый Лошадь, так вот мой приятель -Крыса смеялся над ним и хаял за глаза только так, причем изощренно. Я хоть и сама Обезьяна и с Лошадями както не оч общий язык нахожу, но всегда ту Лошадь защищала и мне было оч неприятно. Потому что ну совсем толком не знает ничего о человеке а какая-то внутренняя потребность обосрать есть. Именно его, Лошадку.
Вы держите нейтралитет, мой вам совет. Вот прочтите про особенности поведения Обезьян или Драконов-от них Крысы без ума. Сами причем не знают почему. Когда конфликт будет близок-вспомните как бы отреагировал Дракон например. И реагируйте а после сразу ретируйтесь в общество Собаки :) Чем не идея?
Крыса - "хозяин " Лошади, Лошадь - "слуга" Крысы. Отношения мистически-вихревые, их невозможно застабилизировать. Для любви и секса еще кое-как подходят, но между родственниками плохо. Читайте книги Григория Кваши "Брачный гороскоп", "Структурный гороскоп".
Вполне возможно, что есть еще несовместимость по планетам гороскопа. К сожалению. Вы не написали точные даты рождения.