Гороскопы

Парень откровенно послал,но по телефону..постоянно ссоримся..есть ли смысл возвращать его?

Елена 30.05.82 Сергей 14.05.81
CДЕЛАТЬ ГАРМОНИЗАЦИЮ ОТНОШЕНИЙ
В отличие от приворота, который повреждает чакры привораживаемого, чтобы насильно заставить его почувствовать тягу к привораживающему, не повреждает людей.
Смысл этого магического действия в том, чтобы создать сходную частоту колебаний в чакрах, отвечающих за взаимное притяжение мужчины и женщины (а в более общем случае - 2 или более человек) , а именно - Свадхистхане=сексуальное притяжение, Манипуре=эмоциональное притяжение и Анахате=душевное притяжение. Чтобы никому не повредить, поднимаЮ колебания в чакре того, кто слабее до колебаний того, кто по этой чакре сильнее. Частота колебаний в чакрах у разных людей разная, а когда встречаются 2 человека со сходной частотой, происходит резонансное усиление и амплитуда колебаний возрастает. Человек при этом ощущает удовольствие, чувствует, что с этим человеком ему хорошо в той области, за которую отвечает чакра. В нашем случае - телом, душой и мыслями. Обычно такое состояние люди называют любовью. Так как гармонизацию провоЖУ не у случайных людей, а у тех, у кого была какая-то связь, то это не является случайным и навязанным действием, мы как бы вылечиваем, омолаживаем их любовь.
Аньkо *)
Лучший ответ
Наталья Якушина ..всё равно создаётся впечатление что я навязываюсь..хотя раньше даже чувствовала,что его любовь ко мне сильнее моей..
Наталья Якушина ..я его люблю..и боюсь потерять..не знаю что лучше-на время уйти пока сам не решит что ему нужно или продолжить напоминать о себе?
конечно есть смысль.. мечта любой девушки, чтоб ее послали по телефону.. это ж надо такого ценного парня упускать, ссориться ж не с кем будет...
нужно делать гармонизацию отношений. потому что связь еще есть но ниготив не даст быть вмести
Наталья Якушина ...Частые конфликты выводят его на разрыв отношений..но только по телефону а не глядя в глаза..может не уверен в себе?
перестаньте возвращать-сам будет возвращаться
а вообще-не тратьте время-благополучия особого не будет
у Вас новые отношения будут
Успехов, Вам!!!
Людмила Я