Гороскопы

почему только весы способны понять весов

остальные нас обзывают баранами и всячески нелюбят нас
От человека зависит, а не от зодиака. Я Близнецы, тоже как вам свойственна двойственность. Но никогда меня не обзывали, а всегда обращаются за советом и помощью.
Ina Ganea
Лучший ответ
Бараны Вас и обзывают! Овны Ваша противоположность! Мы Водолейчики легко договарваемся с Весами, Близнецы, Львы и Стрельцы тоже хорошо ладят с Весами. Кстати Весы - самый красивый знак зодиака.
А меня наоборот окружающие называют мудрой и прислушиваются к моим советам, хотя я не считаю себя таковой, т. к. ещё мало знаю о жизни.
Весов способны понять многие знаки, не только весы. Проблемы в общении возникают со знаками земли и воды, а вот с огненными и воздушными - полный порядок!
Весы - обворожительный знак. Я точно знаю, что если очень захочу, то очарую кого-угодно, просто не всегда и охота, либо потом пропадает интерес. От весов исходит какая-то таинственная энергия (не обязательно сексуальная) . Сама это постоянно ощущаю.
Весы действительно знак специфический. Это единственный неживой знак. Весы олицетворяют правосудие, мудрость, даже холодность, расчётливость, но сами же (внутри) всё время колеблются, даже мучаются от принятия выбора.
Я - весы и не хотела бы родиться под другим знаком зодиака ни за что! По-моему, весы - это чарующие маги!
А вот муж у меня действительно баран - овен :)), но никто и никогда не скажет о нём плохого. Повода не даёт :))
потому что весы спецефический знак