Гороскопы
Почему асцендентальные весы красивее тельцов? Ведь у обоих управитель- венера
А здесь генетические особенности рулят...
Примеры приведи. Мы оценим.
Венера в Весах - воздушная, легкая, стройная. Венера в Тельце - плотная, приземистая.
Весы наделены шармом, а тельцы упертые и лишены шарма.
Тельцы - манкие и жизнерадостные, солнышки, дневные, надежные, Весы - отстраненные, солнце в падении!!!! если смеются, то как глухонемые, только рот открывают, а звука нет, ))) ненадежные, бросят при первой же трудности и никогда не вернутся - воздух не может бороться, его куда подунет, туда и несется. Это про чистые знаки Тельцов и Весов по Солнцу. Асц надо смотреть планеты на нем.
Не знаю насчет асцендентных, но Тельцы часто обладают красивой (привлекательной)
внешностью
Это не так. Просто это разные типажи внешности и все. Вон на алексеева певца посмотрите - что он не красивый? О весах такого не скажешь. Весы на кукол похожи-какая тут красота.
Ну весы воздушный знак и у них более тонкие черты лица и они более стройные. Но мужики с влиянием весов черезчур могут как бабы выглядеть в отличии от тельцов. А у тельцов более утяжеляющие черты лица и нередко бывают угрюмые, что свойственно земным знакам, но хотя телец более жизнерадостный в отличии от других земных.
Весы гармоничней ...А так, тут ещё надо посмотреть, кто красивей! Надо всю карту смотреть, а не один асцендент
тельцы жирные какая тут красота