Благодарю Вас за столь лестную оценку. Я самый что ни на есть Весы - 4 октября.. .
А если серьёзно - не знак Зодиака красит человека. . а человек знак.
Гороскопы
Почему люди Весы - такие черствые, холодные и бездушные?
Баринова Яночка
Во чувствуется приятный человек!!!

Всякие встречаются
Не весы такие, жизнь такая.
Не все)))
Наталья Домницкая
Это их общая черта)))
потому что такие качества Весов - там Сатурн экзальтирует!
Потому что Весы они) ) Что еще сказать.... Почему у жирафа шея длинная?) )
Да они такие плюс любят нагружать окружающих свими проблемами. Весь прикол в том что их все устраивает и менять они ничего не собираются а проблему навешивают на других чтобы привлечь к себе внимания и просто потрепаться о проблемах своих. Знак противоречия, что и символизирует созвездие в форме неодушевленного предмета-весы. Насчет бездушные-себя они очень любят прямо таки восхваляют.
неправда
Екатерина Деревянко
правда. учите астрологию)
Елена Авилочева
+1 В Весах экзальтирует Сатурн, так что душевными их назвать точно нельзя...
Я весы по гороскопу, 5 октября родился. Конечно я далеко не "рубаха парень" но и черствым, холодным себя не считаю. А вообще не в астрологию, не в гороскопы я не верю.
Наталья Домницкая
Вопрос был несерьезный, не обижайтесь))
))Хе-хе) ) Это по-началу. Они осторожные. У меня знакомый Весы-вы не представляете, как мне пришлось изворачиваться, чтоб мы потом стали отлично общаться. Главное-найти общее увлечение.
а никогда не замечала, что весы - единственный знак зодиака, названный неодушевлённым предметом. ? и не спроста.
Неправда) ) Весы недоверчивые, недоговаривающие, скрытные, нерешительные, но никак не черствые и не бездушные) )
Ольга Цыгулева
Семен Кабанов, как трус поступает! Ему теперь не написать! )))) Что ж.. В этом вся ваша сущность))) Его видимо Весы жестко опрокинули, хватило им мозгов)) А он прикрываясь астрологией и псевдознаниями разводит здесь демагогику))) Низко! Очень низко!
Елена Авилочева
а как насчет того что в весах экзальтирует Сатурн, холодная планета плюс Весы знак воздуха? Они просто не могут быть душевными, эстетичными, мирными - да, но душевными и эмоциональными - нет.
Потому, что Воздух.
Холодные это поздние Весы начиная с 9 октября.
Красота Весов незначительно уступает их изысканности, они наилучшие партнеры: дипломатичны, ненавязчивы.
Елена Авилочева
и холодны...
весы женщины и мужчины отличаются, мужчины нерешительны, склонны попадать под влияние людей в которых видят какой-то авторитет в той или иной теме, скрыты, стараются мало говорить о своих планах, скромны, стеснительны, рядом нужна более активная и энергичная девушка
нет они просто не решительные и слабые...
нет, не холодные вовсе. Если Весам девушка нравится, наоборот, я бы сказала.