Я согласна насчет великодушия Львов, они более мягкие, уступчивые и обаятельные))) )
Но Скорпионы более упорные, настойчивые в достижении каких-либо целей) )
К тому же Льва легче переубедить, чем Скорпиона)
Гороскопы
Как вы думаете, правда, что Львы - самый мужественный и сильный мужской знак? Если нет, то какой знак сильнее?:)
Катя Павлова
А вот я знаю нескольких Львов, которые упрямее, чем ослы.:))) Вот многие считают, что Скорпи обаятельнее Львов, но я тоже думаю, что Львы лучше.:) А если задеть самолюбие Льва он сделает всё, чтобы быть первым или достичь цели так же, как и Скорпион.
Один из самых мужественных знаков - телец! Сильный, упорный и всегда успешный в большей или меньшей степени. Мужчина телец - 100% мужчина. У льва больше пафоса, чем реальной силы, при этом мужчина - лев, если захочет очаровать женщину, скорей всего добьется в этом успеха.
Катя Павлова
Тельцы мягче, чем Львы... И всё-таки за пафосом Льва есть сила. Просто они любятбыть центре внимания.:)) Мне их эта черта как раз и нравится, душки:)))
Джума Омарова
а телец тем более добьется)) у него выдержки больше, чем у какого-либо другого знака, мне кажется)
Насчет Рыб не знаю, а вот читала что Рак сильнее Льва.
Катя Павлова
Не верьте тому, что читали.:) Раки -тряпки и слабаки в большинстве своём...
Вера Волкова
Рак сильнее Льва??!!Вот это бред!! Где только такое написали?! )))))))))
Раки- слабаки, которые ни одной проблемы решить не могут, бегут прочь сразу. Им до Львов как до звезды.
Не всегда мужество и сила зависят от знака зодиака.
Я так не считаю. Знаю одного льва, слабак и тп...
в каждом человеке может быть выражена более сильная сторона знака его зодиака или слабая, и вот если в Льве выражены более слабые черты то это тряпка есть у меня знакомы собака-лев унылый тип доложу я Вам....
Скорпионы - самоеды, и именно поэтому остаются позади Львов. Сильнее всего харизма выражена у Львов. Но очень часто этот знак попадает в любовные сети и губит свою силу и напористость. Львы могут повести за собой, но рядом с ними должна быть умная и хитрая женщина.
Катя Павлова
Про женщину вы верно подметили:))))
Не самый сильный, яркий - да. очень силен скорпион. девы тоже бывают неслабыми.
Знаки Огня и Земли, плюс Скорпион, (и не забывайте про связку Марса и Юпитера).
Катя Павлова
Верно, прямо настоящий ЗНАТОК.:))
Рыбы
Козерогов забыли! А между тем многие пророки-Козероги!
Катя Павлова
Согласна...
Вера Волкова
Согласна. Козероги сильные. Я про них как раз хотела написать. Сильные и успешные.
Скорпион, Лев и Овен.
Катя Павлова
Да, только вот Овен сильный, но не очень мужественный знак по-моему... Потомучто благородства и большого ума не замечала...