Дракон-Дева
Это очень конкретный, деловой Дракон, который может принести счастье и удачу. Ему можно верить, поскольку он отвечает за свои слова и стремится реализовать свои обещания. Это посредник между двумя мирами, обладающий исключительной силой и способный изменить чью-то судьбу, а также защищать, создавать. Это — друг, готовый помочь вам в любую минуту. Однако нельзя конфликтовать с ним в открытую, иначе он может превратиться в постоянного врага и не даст вам спать спокойно.
Дракон-Дева — сверхсамоуверенный человек, достаточно реалистичный, но склонный к самосовершенствованию и следующий морально-нравственным правилам. Ради идеи, борьбы со злом он может пойти на любые жертвы. Дракон-Дева жаждет физического, эмоционального, духовного совершенства и восхищает своей уверенностью и честностью. При этом он весьма обидчив и злопамятен, поэтому лучше не задевать его. Такой человек может любить долго, пусть даже и безответно.
Гороскопы
Что можно сказать о рожденном молодом человеке 09.09.1988г. г. Севастополь
Эти люди рожденные в этот день наблюдательны. критичны. ехидны. склоны раздражатся по мелочам. У них живой ум. страсть к риску и авантюрам. энергичны. решительны. Рискуют наживать себе врагов откровенностью своих речей. Им угрожают многочисленные несчастные случаи в основном связанные с разного рода механическими устройствами опасность исходит также от животных. Путешествие по воздуху опасны на самолете.
Рожденные в 29-й Лунный день
Рожденные в этот день редко выживают, несчастливы, постоянно в борьбе и поиске. У них будет трудная жизнь. Они - козлы отпущения всего Зодиака. Часто бывают бесноватыми. Всю жизнь с кем-то сражаются. Долгожители, но неудачники.
Влияние на зачатие. Зачатый в этот день лицом к лицу встретится с Сатаной. Он может стать убийцей, садистом или приговоренным к страданиям. А также - хорошим монахом, неутомимым борцом против зла, но перед этим пройдет большой и трудный путь.