Гороскопы

Я-рыбы, муж -водолей- что нас ждет

А ждет тебя, Ирка, вот что
сейчас ты наберешь Google
Потом астоонлайн
далее -----Синастрия
заполнишь и все через секунду
узнаешь. УДАЧИ!!!!
**
***ксюшечка*** *
Лучший ответ
Притяжение между этими знаками, которое должно бы быть сильным и пылким, таким и является. Они хотят знать друг о друге буквально все. Но как это узнать на первом свидании? Сначала их охватывает страстное возбуждение, но со временем кому-то придется уйти в тень и доверить роль лидера другому. И тут боюсь, возможны серьезные проблемы.
Водолеи и Рыбы обладают сильными характерами и мощным интеллектом. Они любят любовь и предъявляют серьезные требования к партнеру. Им должно быть интересно вместе не только в постели. Они не хотят тратить время впустую. Осудить такой союз нелегко, но на самом деле эти двое не оказывают друг другу никакой поддержки, что необходимо для прочных и стабильных отношений. Их помощь может обернуться для партнера лишь досадной помехой. Секс между ними весьма впечатляющ, но борьба самолюбий сводит его преимущество на нет, так как не прекращается и в спальне. Никто не хочет уступить контроль. Если им удастся пережить первые два года, то надежда на успех подобного союза появляется. Главное — пережить два года! И Водолеи, и Рыбы — люди привычки, и они могут сохранить свои отношения по инерции, а не приняв сознательное решение.
Попробуйте найти общий язык и поддержать друг друга, и тогда пламя любви вспыхнет с новой силой.
СОВМЕСТИМОСТЬ РЫБЫ и ВОДОЛЕИ
союз плохой, в котором партнеры не находят понимания, живут разной жизнью. Водолей ценит в Рыбе искренность чувств, эмоциональные подъемы, высокие, тонкие ощущения - то, что их объединяет. С другой стороны, Водолея раздражает фантастичность Рыбы, его вялость, немужская позиция, зависимость, привязанность. Любовь между Рыбой и женщиной Водолеем может быть, но только там, где она не переходит на чисто бытовые отношения: могут быть великолепными друзьями, прекрасными знакомыми, любовниками (кратковременными) . Длительная же любовная связь и брак действуют на их взаимоотношения пагубно. Они не находят в длительном общении друг с другом множества общих интересов, брак распадается. Если есть дружба, то Рыба держится, ибо для нее дружба - главное. Рыба неохотно идет на разрыв, она будет „скрипеть" и тянуть свою ношу в браке. Примечательно, что дети у них хорошие, довольно независимые, привязанные больше к отцу, потому что он теплее. В сексуальном отношении между ними также есть расхождения: Рыбе нужен секс, хотя и в небольшой степени, а женщина-Водолей более эмоциональна, нежели сексуальна, и в этой сфере они не могут полностью удовлетворить друг друга
счастливое плавание
Ирина Пузь
не хотелось бы разочаровывать, но совместимось не очень хорошая. точнее, совместимости вообще нет,.
но льет воду-вы живете
чудесный союз и ждет вас в этом году только хорошее
А вы никогда не задумывались о том, действительно ли хотите это знать? Ведь это всё равно, что узнать о том, что вам подарят, например, на День Рожденья, теряется то чувство восторга, неожиданности и истинной радости полученного, нежели если б вы не знали. Так и судьба, узная о том что вас ждёт вы просто будите тупо ждать, что это произойдёт, ничего при этом не предпринимая. Да и зачем что то предпринимать если всё предрешено?))
Алика ***