Гороскопы

Эзотерические астрологи, как слышите Плутон в Козероге - ваше слышание?

Помнить, что квадрат с Сатурном сейчас. Каков чувство-образ программ? как реагировать? чем компенсировать?
Если говорить только об этом аспекте, так это конфликт между системой и властью. Где силой навязывается свое мнение, диктат. Совершаются глупые и нелепые поступки, результат которых может быть очень плачевным- травмы. увечья и т. д.
Преодоление: воля, выдержка, решительность.
Во всем остальном ориентируйтесь по наталу- рассмотрите какие важные точки затрагивает эта квадратура, там и проявляйте дипломатию, выдержку и т. д.
Елена Ревина
Лучший ответ
Ингрессия Плутона в Козерог сопровождается целым рядом событий, которые по своему значению превосходят среднестатистические в мировом масштабе и не укладываются в концепцию относительной слабости положения Плутона в Думаю, что занятие, как минимум, ребефингом не повредит.
Козероге. Козерог символизирует сознание, законы (общественные и физические) , порядок, время и границы. Поэтому будет меняться очень многое. Мир перейдет на такую экономию, которая нам и не снилась. Понятие голода и холода может измениться до неузнаваемости. Голодными и необогретыми могут стать большинство жителей Земли… Думаю, что логично будет предположить перспективу кардинальных перемен в понимании иерархии и структур власти на любых уровнях, вне зависимости от региональных условий, а в планетарном, общечеловеческом масштабе.
Возможно, это прозвучит несколько фантастически, но мне кажется, что речь может идти о совершенно новой форме власти, например, о создании планетарного правительства. Возможен и другой, более тонкий и мягкий вариант - внезапное и всеобщее изменение сознания человечества, переход его на более высокий уровень. Козерожья сущность - преодоление, значит, много чего придется преодолевать) Считается, что влияния высших планет практически невозможно избежать. Единственно возможный выход - работать над развитием сознания, чтобы все перемены и преодоления касались собственно духовного уровня. Только это может помочь избежать катастроф на материальном плане.
Татьяна Форостовская Спасибо! Приветствую особенно последний абзац.
в моем блоге по этому поводу все написано. . только... слышать плутон, да еще и в Козероге.. . уж не знаю, каким слухом нужно обладать. . при такой позиции, все становятся просто напрочь глухими :)
Татьяна Форостовская Спасибо! Там у Вас много материала. буду ходить читать. У меня сейчас мое Солнце рядом с Плутоном. И, конечно, взгляд со стороны очень важен и интересен!
Его не слышно, но очень ощутимо. По крайней мере у меня. Вот в 2008 году как перешёл Плутон в мой знак, и реально всё изменилось. Правда в худшую сторону. Жизнь теперь как на вулкане неспокойная. Может потому что Плутон в натальной карте был на Асценденте.
Вообще астрологи говорят что это время массовых перемен, хотя перемены происходят всегда))))
Ульяна Жданова