Гороскопы

Есть ли пары счастливые близнец-близнец?

Несчастные, но счастливые — вот как можно охарактеризовать эту пару. Они оказывают не лучшее влияние на карьеру друг друга, поскольку подталкивают к новым проектам, не давая времени закончить начатое. Дома они поддерживают или идеальный порядок, или безумный хаос. Золотая середина им чужда. В неудачах Близнецы обвиняют друг друга. Им не свойственно честолюбие, поэтому, несмотря на замечательные способности, они не добиваются успеха, если не получат серьезной поддержки. Они флиртуют со всем, что движется, но редко понимают, когда флиртуют с ними. Близнецы не торопятся вступать в брак. Свадьба для них — своего рода ловушка, каждый хочет, чтобы партнер считал дверь открытой, только тогда он захочет задержаться.
С двумя настолько непредсказуемыми и ненадежными людьми ни в чем нельзя быть уверенным. Особенно если дело касается времени. Им бесполезно заказывать столики в ресторане: они либо безнадежно опоздают, либо вообще выберут другой ресторан. Они безумно любят сплетни и не могут удержаться, чтобы не критиковать друг друга, но, если дело дойдет до разрыва, они будут удерживать партнера зубами и когтями. Отношения между ними не слишком простые, но Близнецы любят Близнецов. И по мере того, как они станут узнавать друг друга, их жизнь станет все лучше и лучше.
Совет: следите за играми своего изощренного ума. Вы должны понимать, что партнер ни в чем вам не уступает, поэтому не стоит начинать того, что вы не в состоянии закончить. И никогда не отзывайтесь плохо о семье своего партнера — он вам этого не простит и наверняка передаст ваши слова тем, для кого они не предназначались.
Елена Чилимова
Лучший ответ
да есть
Вообще-то, примета есть: если и муж, и жена из близнецов, то долго вместе они не будут...
Ирина Балуда
возможно... не всегда получается в личной жизни так как написано)
Так что может быть)
Пробовала стороить отношения с себе подобным - увы не получилось
Гороскоп совместимости Близнецы. Близнецы, как это ни странно, образуют друг с другом устойчивые пары. Это умственная пара. Доводов рассудка здесь относительно много, эмоций — относительно мало. Люди живут преимущественно фактами происходящего. Это союз единомышленников, коллег, соратников. Держится на взаимопонимании и необходимости. У такой семьи много друзей и знакомых, дел, планов и поездок. Частая смена занятий. Живут не скучно.
Близнецам нужен человек, который эмоционально наполнит, одухотворит их умозрительную, умственную, аналитическую жизнь. Или даст им пищу для размышлений. Близнецы скорее оценят поступки, слова, идеи, чем эмоции. Им непросто понять и оценить чувства другого человека, его душевные качества или сложные внутренние мотивы. Близнецам трудно чувствовать — они скорее сымитируют это туманное для них состояние.
Близнецы питаются событиями, фактами и чужими эмоциями. Они запомнят цветы, которые подарили, слова, которые произнесли, а также краснел или бледнел при этом даритель. Однако для них останется загадкой, какие чувства при этом испытывал партнер, что он переживал. А там, где имитация, там поверхностность чувств, зато какая легкость в общении!
Близнецы устают от сложных взаимоотношений и недомолвок. Они легко идут на контакт, но дальше все зависит от партнера. Сможет ли он подбрасывать в общий костер любви собственные чувства и не требовать от Близнецов того, чего у них нет? Зато Близнецы моментально определят, глуп партнер или умен, можно ли с ним сварить кашу.
Эту пару могут объединить общие взгляды на жизнь, общее дело, профессия. Им будет хорошо и удобно друг с другом, но будут ли они духовно развиваться? Будет ли романтика в их отношениях? Важно и то, что этим партнерам по браку претит однообразие. Такие брачные пары образуются легко, и так же легко такие семьи разрушаются. Воздушность — не самый лучший компонент для стабильных отношений, где должны быть традиции, обязательства и обязанности. На ком-то или чем-то эта семья должна стоять, и стоять прочно.
говорят, близнецы - самые крепкие, самые лучшие пары.
люди друг друга понимают хорошо, им легко по жизни.
сама понимаешь, ведь он - твой близнец)
Елена Кравец
у близнецов раздвоение личности... а вообще одинаковые тзнаки не сходятся!!!