Гороскопы

Мастера Фен-шуй, кто знает, сколько надо золотых рыбок в аквариуме для привлечения денег?

8 штук-сильнодействующий способ привлечения в дом богатства - это аквариум. Его, так же, как и всё вышеперечисленное, стоит поместить в юго-восточном секторе. Есть несколько правил, которые необходимо соблюдать при общении с аквариумами и нарушение которых чаще всего оборачивается неприятностями.

Первое из них: необходимо, чтобы размер аквариума соответствовал размерам комнаты и не был слишком большим. Избыток здесь так же, как и в случае с фонтаном, намного хуже недостатка, и слишком большой аквариум сыграет для вас роль не столько источника большого богатства, сколько источника больших проблем. Помните о законах пропорции и гармонии, и все будет хорошо.

Второе правило: за рыбками необходимо тщательно ухаживать. Чем лучше вы будете это делать, тем благосклоннее будет к вам денежная удача. Если ваши рыбки не будут получать причитающееся им внимание, то удача может сильно на вас обидеться. Она очень не любит людей, которые небрежно относятся к ее символам и, тем более, к ее живым носителям. Лучше совсем обойтись без аквариума, чем обрекать рыбок на беспризорное существование.

И, наконец, третье правило: какие рыбки, такая и удача. В сказках народов мира не случайно фигурирует именно золотая рыбка, а не какая-нибудь пиранья или акула. К выбору рыбок необходимо подойти предельно внимательно. Ориентируйтесь на свои ощущения, покупайте только тех рыбок, которые вам нравятся, которые будут золотыми именно для вас. И богатейте на здоровье.

Если покупка аквариума с живыми рыбками вам неудобна по тем или иным причинам, то вы можете использовать изображения или фигурки рыбок. Они тоже приносят денежную удачу
Акерке Касымбекова
Лучший ответ
8 штук (1 из них черная )
По - моему, 9.