Гороскопы
подскажите по Фен-Шуй где какие зоны? и что в них должно быть?
Слишком обшиРный вопрос.

Сектор богатства
В этом секторе китайцы вешают на стену мешочек с тремя особыми монетками: одна сторона у них ян, а другая - инь. Сюда стараются привлечь как можно больше хорошей ци. Для этого часто устанавливают аквариумы с красивыми рыбками, увеличивают количество светильников или кладут любой металлический предмет, потому что по традиции считается, что металл в зоне богатства способствует быстрому процветанию. Для усиления зоны богатства можно повесить на стене или поставить на серванте небольшой сувенир-талисман, соответствующий знаку года, в котором вы родились.
Сектор славы
Если вы мечтаете стать знаменитым художником, повесьте картину, которая вам нравится. Если вы стремитесь сделать себе имя в шоу-бизнесе, положите здесь любимые диски, повесьте афиши или просто поставьте музыкальный инструмент, на котором обучаетесь играть.
Сектор брака
Можете повесить здесь фотографию любимого человека или просто картинку с изображением счастливой пары, можете поставить какой-то предмет, говорящий вам о нежном чувстве, главное, чтобы для вас он что-то значил. Только не нужно в этом секторе ставить свою фотографию. Не стоит также вешать в зоне багуа, относящейся к браку, отдельных фотографий супругов.
Сектор детей
В этом секторе лучше всего поместить предметы, сделанные руками ваших детей, их рисунки, фотографии, пластилиновые фигурки, вышивки.. .
Сектор знаний
Сведущие люди стараются именно здесь располагать книжные полки или ставят стол, за которым ребенок делает уроки. Накопление знаний и усвоение разного рода наук очень хорошо происходит именно здесь, в секторе знаний. Здесь вы можете создать и свое рабочее место, если вам приходится обучаться новой специальности или готовиться к экзаменам. Хорошо в этой комнате заниматься духовными практиками, медитировать.
Сектор карьеры
Тут самое место рабочему кабинету. Этот сектор очень важен для тех, кто мечтает о повышении или об устройстве на выгодную работу. Именно здесь хорошо расположить вещи, свидетельствующие о ваших профессиональных интересах. Это прекрасное место для телефона, факса, документов. . Сектор активизируется настольным светильником с яркой лампочкой или большой фотографией вашего рабочего коллектива.
Сектор учителей
Иначе - сектор, отвечающий за помощь и поддержку со стороны духовно развитых людей. А помощь может быть как моральной, так и материальной. Этот сектор дает нам и возможность духовного роста. И если вы человек верующий, в этой зоне хорошо хранить вещи, которые нам очень дороги. Сектор отвечает еще и за наши перемещения. Можете повесить здесь фотографии тех мест, где мечтаете побывать.
Центр удачи
Находится на пересечении всех багуа. Чтобы сплотить семью и сделать квартиру не просто местом, где вынужден жить, а настоящим домом, где тебе всегда будет хорошо, в центре удачи принято вешать хрустальную люстру.
Сектор славы
Сектор брака
Сектор детей
Сектор знаний
Сектор карьеры
Сектор учителей
Центр удачи
Юлия Курманова
Ого...