Гороскопы

у меня такой вопрос скажите пожалуйста какая совместимость у Девы с Козерогом?И подходят ли эти знаки друг к другу!!?

Девы и Козероги играют только по правилам. Чтобы их не осудили и не осмеяли друзья, родственники и соседи. Человек не сделает себя посмешищем, если можно избежать этого, а человек может избежать этого, если он постарается. Чтобы быть уважаемым, надо быть респектабельным. Нет ничего яснее и очевиднее.

Девы и Козероги серьезно относятся к деньгам. Деньги — это то, что вы зарабатываете. Это то, что вы экономите. Это то, что вы расходуете мудро. Это то, что вы никогда не выбрасываете беззаботно и не тратить попусту.
Елена Вакнин
Лучший ответ
Хорошая совместимость :)
Эти знаки очень похожи друг на друга в плане поведения, отношения к жизни, жизненных ценностей.. .
Если они поженятся, то уже вряд ли разойдутся.. . Да и все Девы и Козероги, которых я знаю, однолюбы в любви, не бегают налево и живут по принципу работа - дом - работа....
Тамара )))
Многие думают, что Совместимость можно посмотреть относительно Знаков Зодиака... но сперва надо понимать что такое знак зодиака.. .
Это нахождение Солнца в течении 30 дней в каком то знаке.. .
сколько людей рождается за это время? Вы думаете все одинаковые? у всех одинаковые черты характера, Мировоззрение, судьба? НЕТ
Все индивидуальны и неповтроимы, так же как создаваемые пары.
На каждого человека будут влиять 7 планет, 2 Лунных Узла и много чего другого.
Каждая планета будет вносить свои энергии.
Поэтому совместимость можно просчитать только наложив карты 2-х человек друг на друга, изучив Влияние практически всех планет, Особенно Луны, Солнца, Лунного созвездия, Венеры и Марса.
Марс- практически Главная планета которая является причиной ссор, споров, разводов, несовместимости.
Не учитывать это- все равно что совместимость 2-х кроликов рассматривать.
Elene Baghaturia
Дева - Козерог

Общение Девы и Козерога - союз двух деловых людей, достаточно расчетливый и трезвый. Деве импонирует практичность и целеустремленность Козерога, а последний приобретает более философский стиль жизни в ее присутствии. В семейной жизни Козерог для Девы - символ любви и творчества, а Дева для Козерога - символ духовного развития. Кроме того, в любовных отношениях представители этих знаков хорошо дополняют друг друга. Дева с удовольствием выслушивает сдержанные объяснения в любви и чувствует свою большую, по сравнению с Козерогом, эмоциональную раскованность. Козерог же бывает приятно удивлен тактичностью и пониманием тонких душевных процессов со стороны Девы, которая будет очень аккуратно снимать одну за другой защитные оболочки Козерога.

Друг в друге их устраивает практически все. Оба реально смотрят на мир, всегда добиваются желаемой цели, особенно если эта цель является общей. Прекрасные творческие партнеры, с блеском справляющиеся с любой работой. Оба достаточно сексуальны и быстро достигают идеального равновесия в эротическом плане. Измены взаимно исключены. Они до глубокой старости сохраняют нежную любовь, привязанность и восхищение друг другом. Дева даст своему избраннику земные радости, обеспечивая тылы, а Козерог будет окрылять Деву, придавая смысл и полноту ее жизни. Еще больше союз укрепляют дети. Разводы бывают крайне редко.
Боже, кому-то повезло найти себе Козерога... завидую)
Анна Куслиёва