Гороскопы

подходят два этих знака друг другу или нет?скорпион и близнецы

Сложный союз, требующий от партнеров почти невозможного — изменения себя. Скорпиону, правда, легче это сделать: постоянные перемены — его стихия. Близнецы зависят от Скорпиона в большей степени, чем тот от них. Таков результат магического действия.

Скорпион чувствует, Близнецы анализируют. Казалось бы, они неплохо дополняют друг друга. ан нет, ибо способность Близнецов быстро и четко мыслить слишком зависит от неожиданных поступков и вязких, постоянно скрываемых эмоций Скорпиона, сознают они это или нет. Скорпион-то знает, как все обстоит на самом деле, но захочет ли он учитывать интересы любимого?
Altynai Batyrkanova
Лучший ответ
союз воды и воздуха, куча пены и брызг, говорят, что не подходят, однако у меня в семье таких браков много
В октябре -30 лет, как мы вместе и не задумывались о совместимости
Елена Беляева
Нет!! !
Скорпион очень страстная натура!! !
Им подходят: Раки, Девы Стрельцы и может быть Козероги!!!!
По большому счету нужно смотреть обе карты. Для этого я Вам советую зайти на сайт окулус. Там есть неплохая программа для построения синастрии. Вводите данные Ваши и партнера и читаете. Там очень хороший интерпретатор.
Но если исходить из солнечных знаков, то.. . Скорпионом управляет Плутон. Скорпион погружается в чувства целиком и полностью, без остатка.. . Ревнует, контролирует партнера. А Близнецами управляет Меркурий.. . Близнецы-мужчины чаще всего очень поверхностны, неуловимы и, на мой взгляд, ненадежны. Когда знакомишься с ними, то попадаешь под обаяние, такт и атмосферу флирта, но потом понимаешь, как им глубины не хватает.
И еще собственное наблюдение: вот почему-то женщины-Близнецы по многим параметрам от мужчин своего знака отличаются.. . Легкие, интересные, комфортные.. . Но вот лично я мужчин Близнецов не долюбливаю именно из-за тех общих черт, которые указала. Но опять же. Это мой субъективный взгляд.
Ну это общие наблюдения. Лучше зайдите на сайт и почитайте именно про Вашу совместимость. И помните, если задействованы Марс, Венера, Солнце, Юпитер и в особенности Сатурн (они в тригонах и секстилях) , то отношения будут стабильными и гармоничными. Но если же квадраты и оппозиции, то разные вкусы, клинить будет. Но не бывает синастрии отличной. Не зря же нас Судьба с определенными людьми сводит. Чему-то мы у них учимся, чему-то они у нас.. . А иногда определенные отношения требуют выработки собственной терпимости, принятия человека таким, каков он есть. Поэтому не бойтесь уж сложных моментов. Главное, чтобы их не было много. Тогда что-то будет поддерживать....
Анна Пеева
У близница два лица и оба смотрят не туда, не на скорпиона