Гороскопы

Овен и Скропион совместимы?

я - овен
A*
Aiko **********
не астролог) но не думаю... оба знака очень упрямые и жестокие
Света Зельман
Лучший ответ
У одного вавка в голове, у другого там, чем обычно детей делают. Пара много от такой связи. Но если больные места прижать друг к другу, то может чего и выйдет
Ведическая Астрология рассматиривает большое количество показателей для изучения данного вопроса,
и даже кармическую совместимость,
Знак Зодиака- это нахождение Солнца в Знаке в течение месяца, Очень примитивно думать, что каждый 12-й человек одинаковый. Поэтому все пары- индивидуальны и неповторимы.
но.. . Древние мудрецы говорили:
Что люди могут всупать в брак даже если нет совместимости:
Главное- это взаимная бескорыстная любовь, уважение, желание сделать партнера счастливым.... не ожидая ничего взамен... бескорыстно...
Ольга Кулюкина
Нет.
Вера Ковалёва
Гороскоп совместимости знаков зодиака Овен - Скорпион
Овен-Скорпион - это положительный и творческий союз. Наилучший вариант семьи, когда Скорпион - женщина, а Овен - мужчина. Это не просто хорошая семья, а настоящий трудовой коллектив. Они готовы быть вместе, стремясь к общей цели и успеху.

Оба эти знака обладают такими качествами как деловитость, энергичность и целеустремленность. Они дополняют друг друга своей энергией и работоспособностью. И от этого их брак становится еще сильнее. У Скорпиона много эмоций, а у Овна – энергии. Поэтому в семье Овен - как движущая сила, а Скорпион - как направляющий ум.

Оба знака жаждут перемен и перерождений. С каждым днем такой союз будет меняться, но только в какую сторону не известно. Либо, они достигнут невероятных вершин, либо опустятся в бездну. В любом случае, им это нужно, иначе они не смогут идти по жизни вместе. И Овен, и Скорпион не терпят спокойной размеренной жизни, им нужны новые приключения и огромный выброс адреналина…

Овен слишком трудолюбив, а это может раздражать очень изменчивого Скорпиона. Скорпион не привык к постоянству, и поэтому ему всегда нужно делать что-то новое, идти дальше. Именно он склоняет Овна к серьезным переменам в жизни.
Ни в коем разе. нечего даже пытаться и тратить время.
Темпераментный союз, похож на бутылку с зажигательной смесью. Ни за что не угадаешь, когда взорвется, но понимаешь, что произойти это может в любой момент. Женщина-Овен притягивает Скорпиона своей неукротимой силой и активностью, иногда длящейся 24 часа в сутки. Она представляет лакомый кусочек для мужчины-Скорпиона, жизненная сила которого напрямую зависит от регулярной и достаточно качественной интимной жизни. Секс является для организма мужчины-Скорпиона завтраком, обедом и ужином. Марс и Плутон сильны в этих знаках почти в одинаковой степени, правда, выносливость у женщины-Овна отличается от Скорпионовской. Мужчина-Скорпион принадлежит к знакам, так называемого, фиксированного креста, а значит он вынослив и может совершать во времени протяженные действия, не сильно растрачиваясь. Женщина-Овен подобна хворосту - быстро загорается, ярко и красиво "горит", но потом так же моментально затухает от потери сил. Ввиду такой разницы темпераментов союз может оказаться недолговечным, Овен покинет Скорпиона.
Aselya Dakarieva
Скорпион - Овен

Общение Овна со Скорпионом носит оттенок сильного перерождения и изменения обоих. Скорпион, так же как и Овен, не признает полумер. Они либо возносятся вверх к небесам, либо срываются вниз. Притягательность Скорпиона не остается без внимания со стороны Овна, который тянется к нему, как кролик к удаву. Поиск острых ощущений и желание измениться объединяют их обоих. Кому-то из двух придется уступить, и часто в качестве "жертвы" оказывается именно Овен, которому приходится чуть ли не наступать на себя ради сохранения отношений, в том числе и сексуальных, со Скорпионом. Часто выжидательная, скрытая оборонительная позиция Скорпиона приводит откровенного и импульсивного Овна в негодование, и тогда в доме проносится ураган страстей, где на потери просто не обращают внимания и пленных не берут.

Подобный брак встречается довольно часто и обычно наибольшую неприятность приносит соседям супругов, которые обречены вечно слышать у себя за стеной то звон бьющейся посуды и отчаянные рыдания, то заливистый смех и откровенные стоны наслаждений. Но вся эта шумиха, яркая и показная страсть часто оказываются бутафорской.

Скорпиону и Овну очень трудно понять друг друга. Душа Скорпиона - сплошные потемки для Овна, так что даже не стоит пытаться туда проникнуть. Однако Овен изо всех сил пытается залезть в таинственную, ускользающую душу Скорпиона, который либо окончательно замыкается в себе и перестает реагировать на робкие и умильные попытки второй половины расшевелить его, либо, взорвавшись и разбив любимый бабушкин сервиз, отправляется искать более тактичного и подходящего супруга. А Овен остается в полном недоумении, страшно обиженный и несчастный.

Правда, если уж между ними возникают отношения, то это надолго. Особенно привлекателен случай, когда Овен - мужчина, а Скорпион - женщина. Это не только семья, но и маленький трудовой коллектив, творческая лаборатория. У союза большая энергетическая мощь и прочность. Оба активны, своевольны, целеустремленны, деловиты. Овен и Скорпион хорошо понимают призвание каждого и работают вместе. Вдвоем они вдвойне сильнее. Много энергии от Овна, много чувства от Скорпиона, Овен придает отношениям подвижность и стремительность, Скорпион сглаживает углы и учит своего Друга уму-разуму. Материальная сторона жизни также вызывает у партнеров живой интерес. Они ценят радости жизни и готовы сделать все, чтобы обеспечить себе эти радости.

Все будет прекрасно, если у партнеров есть возможность приложить силы вне дома. Карьера, работа, стремление к успеху укрепляют отношения. Рутина домашнего уюта и покой разрушают брак. Чтобы поддерживать со Скорпионом дружеские отношения, попросите помощи в критической ситуации, и он сделает даже больше того, что от него требуется, получая при этом полное удовольствие от самого процесса.
Подходит более менее.
Alex :)
нет, вообще нет, правильно вам советуют не тратить время ( намучаетесь еще
моя сестра овен-собирается замуж за скорпиона. скоро свадьба) у них всё отлично)
нет. овен-огонь, скорп-вода
Светлана С
К сожелению с овном у вас будут проблематичные отношения, былобы лутче если вы попытались создать отношения с Козерогом, Тельцом, Девой, Раками и Рыбами. Нейтральные отношения у вас с близнецами, Весами, Водолеем и с Скорпионами.