Близнецов ждет год хлопотный, напряженный, полный трудов и забот. Однако уже в феврале вы сможете убедиться, что стараетесь не зря, а в мае получите первую действительно щедрую награду за приложенные старания. В последующие месяцы доходы едва ли резко увеличатся, но, при разумном использовании имеющихся финансов, недостатка в деньгах вы знать не будете. Желательно не рисковать своими средствами в первой половине года и не отказываться от многообещающих сделок во второй. Август – лучшее время для крупных инвестиций, декабрь же подходит для начала собственного дела.
Нелегким будет год для тех, чьим приоритетом являются дела личные и семейные. Таких Близнецов ожидают напрасные волнения, пустые сомнения. Накал страстей, возможно, порой будет оказывать на вас бодрящее действие, но вот в отношения с близкими будет вносить серьезный разлад. Недоверие – главный враг действительно близких отношений, именно оно может сыграть роковую роль. Очень важным будет ваше искреннее желание все уладить, сохранить мир; если вы сосредоточитесь на этом, то к концу года сможете вздохнуть свободнее.
Очень важный во всех отношениях период – начало года. Именно в это время постарайтесь убедить свою «половинку» в серьезности своих намерений, а себя – в том, что жизнь хороша и оснований для хандры нет. Если это удастся, год преподнесет приятные сюрпризы. Следите за здоровьем и чаще бывайте в компании хороших людей, чей позитивный настрой будет оказывать на вас общеукрепляющее воздействие.
Что обещает гороскоп на 2010 Драконам? Как личность, Дракон, являющийся носителем вулканического характера, в 2010 году будет уверенным в себе и спокойным. Богатые, живущие в достатке, создавшие такую стабильность благодаря своим профессиональным стараниям за прошлые этапы своего становления, смогут наслаждаться жизнью, не заботясь о материальных неурядицах. В этот период есть возможность получить еще одно образование. Всегда помогающие тем, кто нуждается, Драконы остановятся на получении гуманитарного образования.
Гороскопы
у кого есть гороскоп для близнецов (драконов) на 2010
Близнецы:
Ваша жизнь изобилует событиями. Но вы не стремитесь к ним. Вам больше нравится быть в домашней обстановке, с родными и близкими людьми. Не стоит лени и апатии давать в этом году шанс. Хорошие перспективы открываются тем, кто сможет принять те возможности, которые дает жизнь. Очень много контактов с иностранцами, вероятность поездки за границу у многих Близнецов. Если вы не решились в этом году получить высшее образование, то не упустите в этом году такой шанс, ведь Судьба не дает так много возможностей. Актуальна в этом году тема семьи, близких, родных. Уделите им время, но не в ущерб себе.
В профессиональном плане возможны изменения. Многие Близнецы захотят сменить работу на более стабильную. Что ж, удача с вами. Большая вероятность поднятия по карьерной лестнице, однако, это может сопровождаться мелкими недоразумениями и непониманием ситуации, как с вашей стороны, так и со стороны вашего непосредственного руководства. Отношения с коллегами строго-деловые, однако, коллеги оказывают вам поддержку, поддерживают и помогают. Начальство благоволит, можете воспользоваться ситуацией для личных целей.
Вы зациклены на теме денег. Именно она отнимает много сил, разговоры вы ведет только на тему денег, доходов, расходов. Остановитесь. От разговоров ваши финансы не увеличатся. Для того, чтобы получить материальное удовлетворение в этом году, попытайтесь найти дополнительные источники дохода, пусть и не совсем традиционные. Они вам помогут почувствовать себя более уверенными в материальном плане. Если вы планируете брать кредит, то четко распланируйте все, иначе рискуете попасть в ситуацию, где не только потеряете, но и потеряете приобретенное. Не стоит брать кредиты на покупку жилья, недвижимости, большой риск потерять большую сумму денег.
Отношения со второй половинкой не вызывает опасений. Между вами царит мир и покой. Иногда бывают, конечно, разногласия, но они быстро сглаживаются. Большая вероятность повышения в должности вашего партнера по браку. Стоит помочь вашему любимому человеку в этом вопросе. А вот с детьми нужно держать ухо в остро. Вероятны болезни, попадание в больницу вашего ребенка. Обратите особое внимание на состояние его здоровья. Тем, кто планирует беременность в этом году, лучше воздержаться.
Здоровье в этом году не подводит. Возможны сезонные обострения хронических заболеваний. Главное - во время начать лечение.
Для представителей знака восточного гороскопа новый 2010 год Тигра представляется достаточно положительным и перспективным периодом, в котором вас дорогие Драконы ожидают в своем большинстве положительные тенденции по всем областям жизнедеятельности. Больше чем когда либо, за последние лет десять двенадцать, вы осознаете, что для вашего знака зодиака наступает время чтобы быть счастливыми и успешными, что наступает период, когда важно быть в гармонии с окружающим миром и миром внутренним. В 2010 году Дракон понимает что сейчас важно идти общим курсом и не выделяясь из толпы добиваться значительных результатов, преуспевать за счет окружающего пространства вместо того чтобы идти наперекор течению.
Следует добавить, что этот 2010 год тигра для вашего знака восточного гороскопа не будет легким, для многих Драконов 2010г будет наполнен событиями и активными действиями, подразумевающими полную отдачу сил с вашей стороны. Однако в восточном гороскопе на 2010 года белого металлического Тигра есть благоприятный знак - звезда Лием Тринх. Желаете в полной мере воспользоваться положительными тенденциями 2010 г. Тигра, а так же сгладить острые углы которые возможны вашей жизни в течении этого периода - тогда обязательно воспользуйтесь указаниями звезды Лием Тринх указывающий в 2010 году на важное значение таких сфер вашей жизни как карьера и семья. Эти две сферы могут значительным образом повлиять на все события 2010 года Тигра и даже исправить возможные негативные тенденции привнесенные символом этого яростного по своему содержанию периода.
эт ж не сложно узнать в инете, УДАЧИ!