Гороскопы

Напишите мне гороскоп для водолеев и рыб! Пожалуйста

Последний, двенадцатый знак зодиакального круга - это Рыбы. Это очень изменчивый знак. Под влиянием собственной чувствительности и обостренной восприимчивости Рыбы очень гибки в своем поведении и при возникновении проблем ложатся на дно. Они очень сложные по своему характеру, им важны только чувства и переживания. У Рыб есть некоторые паранормальные способности, такие как подсознательная телепатическая связь и предрасположенность к астральным путешествиям.

Это третий знак стихии воды, поэтому все земное и материальное не представляет для Рыб большой ценности. Они живут в мире эмоций, интуиции, психологии, чувственности. Это люди, обладающие большим состраданием и отзывчивостью. Близких людей они чувствуют на очень глубоком эмоциональном уровне. Рыбы могут быть просто врачевателями душ.

Планета покровитель - Нептун, еще больше погружает Рыб в мир эмоций и душевных терзаний. Это планета хаоса и внутреннего преодоления самого себя для духовного роста. Поэтому Рыбы легко переносят уединение и самоограничения, пытаясь решить психологические проблемы.

У Рыб есть целительные способности, а также склонность поддерживать окружающих в духовном росте. Это альтруисты, вечно стремящиеся помогать людям. Они чуткие, очень впечатлительные, с богатым воображением и творческим потенциалом. Их артистическая натура позволяет легко подстраиваться под различные обстоятельства, а порой просто избегать ненужных проблем. Но здесь заключается и слабость Рыб. Они могут постоянно избегать действительности и жить в выдуманном мире, что приводит к непониманию их остальными знаками.

Из-за сильного влияния Нептуна, у Рыб слабая воля, некая пассивность и нерешительность. У них в душе часто смятение и хаос. Это очень хрупкие и чувствительные натуры. Одиннадцатый знак зодиака - Водолей. Это символ новых начинаний и открывающихся перспектив, символ будущего. Водолеи идеалисты и гуманитарии. У них обостренное чувство братства и преданности какому-то делу. Они находятся в постоянном интеллектуальном развитии, при чем в основном через общение и поиск единомышленников.

Водолей - третий представитель стихии воздуха. Это определяет его способность интуитивно черпать информацию из окружения и использовать общечеловеческие принципы для достижения своих целей.

Планета покровитель Водолея - Уран. Его энергия направлена на революционные сдвиги, инновации, прогрессивные реформы и перемены. Он дает Водолеям постоянное стремление к приключениям и свободе и долю авантюрности и непредсказуемости.

Водолеям сложно подчиняться, у них на все своя точка зрения. Хотя при необходимости и только если это действительно выгоднее для них, Водолеи могут изменить свою позицию и пойти на компромисс. Из-за этого их действия выглядят порой беспорядочно и непродуманно. Если же Водолей почувствует давление со стороны, то он будет стоять на своем до конца. Они очень дорожат своей самостоятельностью и независимостью.

Водолеи очень отзывчивы. В силу своего развитого интеллекта они могут быть согласны сразу с несколькими точками зрения, понимать их причины и аспекты. Это люди с большим кругозором, что делает их интересными собеседниками и талантливыми посредниками.

Для Водолеев очень важен круг единомышленников, их занимают гуманитарные проблемы, которые они стремятся решать коллективно. Они изобретательны и дипломатичны. Это люди, предпочитающие интеллектуальные удовольствия. У Водолеев глубокий духовный мир и хорошо развитая интуиция.

К недостаткам Водолеев можно отнести их некоторую рассеянность и несобранность, а также видимую отстраненность от реальных событий. Остальным знакам Водолей может показаться замкнутым и недоступным. В своих поисках и начинаниях они порой оторваны от реальности и общественный интерес могут подменять собственными нуждами
Алена Белоцерковская
Лучший ответ
В этой паре Водолей живет умом, а Рыбы — эмоциями и внутренними состояниями. Водолей настаивает и решает, Рыбы соглашаются или подчиняются, пластично подстраиваясь ко второй половине. Разумеется, речь идет о тех браках, где женщины — Рыбы, а мужчины — Водолеи. Коллизии совместной жизни им обеспечены. Как партнеры эта пара тоже кое-чего стоит. В ситуацию, в которой все наоборот, Верится с трудом, она маложизнеспособна.
В магической цепи, управляющей жизнью этих людей, слабым, зависимым звеном как будто являются Рыбы. Но это только на первый взгляд. На самом деле оба партнера оказывают друг на друга сильное влияние. Водолей видит в непонятных и эфемерных для других Рыбах вполне земное существо, образ материального мира со всеми его радостями.
Если Рыбы красивы и обеспеченны — это что-то! И тогда уж точно рассеянный и взирающий в неведомые дали взгляд Водолея фокусируется на формах своего избранника. Водолей же для Рыб загадочен, непонятен, непрост, но они с успехом восполняют недостаток знаний о предмете чувств своим богатым воображением.
Любовь Водолея к Рыбам налагает на них рамки и ограничения, как ни странно это говорить, упоминая свободолюбивого Водолея. Он хотел бы запереть чувства Рыб в привычное для них пространство, лучше домашнее.
Привязанность Рыб к Водолею придется отрабатывать. Они, то есть Рыбы, любят его — такого работящего, такого неутомимого в труде и борьбе! Пусть они все же помнят о его физических возможностях. Водолей, он ведь тоже человек. Дома у них особых проблем не предвидится, впрочем, как и во взглядах на материальный достаток. Они готовы согласиться друг с другом, когда речь заходит о карьере, успехе, собственном развитии и образовании.
Трудности у пары могут возникнуть в связи с несхожестью взглядов на то общество, в котором каждый из них вращается — на коллег, родственников, друзей и вообще на манеру общения в этом случае. Результат: обиды, ревность, немые сцены. Так что каждому придется идти на компромисс. Рыбам к тому же не слишком ясны духовные устремления любимого, в том числе его постоянные отлучки. «И чего он мечется? Я же тут, рядом, на диване» . Все это раздражает и является причиной ссор.
Итак, свободолюбивый Водолей для Рыб — источник переживаний и фактор одиночества. Эфемерные Рыбы Для Водолея — окно в материальный мир. И в этом заключается еще одно противоречие союза. Напоминаю, что это сценарий «Магическая вражда» , правда, самое легкое его воплощение.
точнее быть надо девушка! все зависит от их пола!!!
Лейла Винкс
водолеи и рыбы это в корне разные люди если и есть экземпляры живущие друг с другом долго и хорошо то там видно других положительных аспектов много. водолею надоело- ушел. Рыбы страдают ( ...а он уйдет дело времени
ой не надо. гичего хорошего и интересного там нет. пустая трата времени
а мне кажеться, наоборот. стихия водолеев и рыб - вода. Эти двое будут себя вдвоем будут чувствовать как своей тарелке. Им вдвоем всегда спокойно, как ни с кем. Они друг друга достачно понимают. Главное, чтобы рыба не была ленивая. . Если же это так, то тогда лучше действительно не стоит. ))