Гороскопы

кто понимает в гороскопе. она водолей, он рыбы. есть ли что-нибудь общее

Они хотят знать друг о друге буквально все. Но как это узнать на первом свидании? Сначала их охватывает страстное возбуждение, но со временем кому-то придется уйти в тень и доверить роль лидера другому. И тут боюсь, возможны серьезные проблемы.
Водолеи и Рыбы обладают сильными характерами и мощным интеллектом. Они любят любовь и предъявляют серьезные требования к партнеру. Им должно быть интересно вместе не только в постели. Они не хотят тратить время впустую. Осудить такой союз нелегко, но на самом деле эти двое не оказывают друг другу никакой поддержки, что необходимо для прочных и стабильных отношений. Их помощь может обернуться для партнера лишь досадной помехой. Секс между ними весьма впечатляющий, но борьба самолюбий сводит его преимущество на нет, так как не прекращается и в спальне. Никто не хочет уступить контроль. Если им удастся пережить первые два года, то надежда на успех подобного союза появляется. Главное — пережить два года! И Водолеи, и Рыбы — люди привычки, и они могут сохранить свои отношения по инерции, а не приняв сознательное решение.
Попробуйте найти общий язык и поддержать друг друга, и тогда пламя любви вспыхнет с новой силой.
Свет- Лана
Лучший ответ
При правильном взаимном обращении возможен неплохой союз!
Вы умеете очень хорошо чувствовать друг друга, а это самое главное..)
У меня так было, не получилось... Нам больше овны подходят!
Lena Duloglu
конечно !!!
Galiya Orazalina