Совместимость Весы Водолей.
Родство душ и схожесть темперамента. Быстро влюбляются, женятся и разводятся, если вообще решают вступить в брак — слишком велика у обоих тяга к разнообразию. Слишком велико нежелание возлагать на свои плечи бытовые проблемы и семейные обязанности. Если их жизнь полна перемен и неустойчива, то брак прочен, если все спокойно — значит, жди развода.
Разумеется, это идеальная пара, если таковые вообще бывают на белом свете. У этих людей одна магическая цель, похожие представления о мире, сходные реакции на происходящее. Они стремятся к одним и тем же идеалам. Кроме духовного родства, которое здесь несомненно, этих людей буквально притягивает друг к другу физически — ну как магнитом. Водолей вкладывает в отношения свои чувства. Весы материализуют любовь партнера.
Оба активны, легки на подъем, живут в самой гуще событий, выделяясь и умом, и поступками. Водолей для Весов — символ любви и творчества, Весы способствуют духовному развитию Водолея. Водолей в свою очередь окрыляет Весы, и они движутся в потоке жизни к новым высотам и достижениям.
Этот альянс к тому же зиждется на партнерских отношениях, дружеских и даже родственных чувствах. Водолей и Весы всегда помогут товарищу в трудную минуту, поскольку просто кожей чувствуют, что у него на душе.
Но не все здесь так гладко, как кажется. Весы оценивают успех Водолея скорее в денежном эквиваленте и готовы помочь ему в добывании материальных средств. Если же сами Весы устремляются к социальным высотам, то будут требовать от Водолея напряженной работы.
Однако самое неприятное наступает тогда, когда от романтических чувств приходится переходить к прозе жизни. У каждого свои представления о том, какими должны быть собственное жилище и семейный уклад. Правда, Весам будет чуть легче идти на компромисс.
Совместимость Петуха со Змеей
Мужчина-Петух неплохо совмещается по своему характеру с мудрой красавицей Змеей. Женщина, родившаяся под этим знаком, и сама не прочь пофилософствовать, и поэтому все "прожекты" Петуха она готова внимательно выслушать и даже одобрить. Петух, как правило, чувствует себя чрезвычайно польщенным и обрадованным тем, что к его мнению прислушиваются, а его жизненную философию, кажется, принимают.
Однако в таком союзе могут возникнуть и отрицательные стороны. Если Змея слишком показывает свой острый ум и стремится к тому, чтобы блистать в обществе, ей придется приготовиться к тому, что Петух будет очень недоволен: он терпеть не может, если кто-то вместо него занимает главенствующее место в обществе. Узнав, что ему весьма успешно конкурируют там, где он не привык иметь соперников, Петух может, дойти даже до того, что разорвет союз, так устраивавший его раньше.
А чтобы что-то получилось, нужно составить Гороскоп совместимости обеих партнеров (Синастрию) .
Гороскопы
Если девушк Водолей Петух, а парень Весы Змея, то что может получиться у этого союза? Подскажите пожалуйста!
Вот они Водолеи: 21.01-20.02
- В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак - Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум.
Не любит театральность, Но всех шокирует, их тянет на скандальность.
Борцы за Правду, Справедливость. Слуги - ВЕРЫ.
. Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны.
Непроницательны. Порой весьма наивны.
И лозунг им под стать, такой же детски дивный –
"Не делайте, как я, а делайте, как говорю я вам! ".
В них очень зрима разница поступкам и словам.
Однако - Воздух. Разговорчивый. Весёлый и живой.
болтливый, но не злой.
Вот они - Весы (24.09-23.10)
Весы - сентиментальны и нежны. Покладисты. Со многими дружны.
Тактичны и уравновешены. Поступки их продуманы и взвешены.
Великодушны, Очень деловы. Живут, почти всегда , "от головы".
Нет - сердце есть, но главное не в нём, Он чувствам подчиняется с трудом.
Весы есть мост от Девы к Скорпиону. А образно от буйства до закона.
Ведь Дева - разум, Скорпион - желанья,
Весы - вот совершенство мирозданья.
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Великолепный собеседник.
Вергилий, Ференц Лист, Дидро, Уайльд,
Джордж Гершвин и Бриджит Бардо,
Эйзенхауэр, Лермонтов, Ницше, О. Нил,
Мастрояни - который весь мир покорил.
Из слабостей его - короткое дыханье, Физически он слаб, Недомоганье.
Отсутствие энергий, и под старость,
Его ждёт сплин и жуткая усталость.
Но жизнь легко проходит у Весов
- Сплошной завесой из прекрасных снов.
дальше решать ВАМ..
- В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак - Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум.
. Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны.
Непроницательны. Порой весьма наивны.
болтливый, но не злой.
Вот они - Весы (24.09-23.10)
Ведь Дева - разум, Скорпион - желанья,
Весы - вот совершенство мирозданья.
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Великолепный собеседник.
Вергилий, Ференц Лист, Дидро, Уайльд,
Джордж Гершвин и Бриджит Бардо,
Эйзенхауэр, Лермонтов, Ницше, О. Нил,
Мастрояни - который весь мир покорил.
Отсутствие энергий, и под старость,
Его ждёт сплин и жуткая усталость.
Но жизнь легко проходит у Весов
- Сплошной завесой из прекрасных снов.
дальше решать ВАМ..
Если мужчина - Весы а женщина - Водолей, то брак возможен. Их совместная брачная жизнь дает немало нового партнерам, вносит оживление в их быт, расширяет духовные горизонты. Если мужчина - Водолей а женщина - Весы, то этот союз недолговечен
ЗМЕЯ и ПЕТУХ. Хорошо и перспективно! Этот брачный союз может протекать великолепно. Здесь и прекрасное взаимопонимание и стремление к общей цели.
Дружба основана на богатстве чувств и желании быть вместе. Деловые отношения зато маловероятны, ибо помехой станет изобилие болтовни.