Гороскопы
парень Весы а я Близнецы...что скажите насчёт нашего союза?
БЛИЗНЕЦЫ – ВЕСЫ. Одна из самых распространенных связей. Скажем так, любые Весы должны в течение жизни испытать чувство от легкой влюбленности до желания вступить в брак с Близнецам.
Вы подходите конечно друг другу, но на фото и по предыдущему вашему вопросу парень к вам мало что испытывает... Очень знакомая ситуация..
Алла Цыплакова
=(((что же делать...так нравится...и так тяжело=(((
только для флирта
это очень хороший союз!
Очень подходите!
На начальном этапе знакомства вы сконцентрируете свое внимание на взаимном соблазнении, разглядывая друг друга и пытаясь оценить внешний вид: красоту, манеру поведения и разговора, одежду. Не сомневайтесь: вы быстро понравитесь друг другу, обнаружите общие взгляды на жизнь, узнаете, что оба любите общество друзей и предпочитаете сохранять до известной степени личную свободу. Вы будете уважать желания друг друга - для вас это вполне естественно - и никогда не станете друг другу навязываться.
Вы быстро найдете общий язык и проведете вместе много времени, разговаривая обо всем и в то же время ни о чем. И только потом у вас начнутся недоразумения.
Ему захочется создать отношения, основанные на эмоциональной связи, спокойные и гармоничные, но не ограничивающие его свободу. Но у тебя чувство свободы развито значительно сильнее и внешне проявится в том, что именно он будет постоянно тебя ждать. Продолжая мечтать об идеальном укладе ваших отношений, он надеется, что ты опомнишься и снова, как в начале вашего знакомства, романтичная и соблазнительная, начнешь проводить время. только с ним. Но его надежды не оправдаются.. . Конечно, иногда ты интенсивно будешь с ним общаться, но столь же часто тратить свое время на многочисленных друзей и знакомых, совершенно о нем забывая.
Ваши отношения будут милыми и привлекательными, но надежными - никогда. Ты всегда будешь гостьей в собственном доме, а твой партнер, хоть и поймет, что ты не оправдала его многочисленных ожиданий, будет колебать-ся, прежде чем изменить не устраивающую его ситуацию.
С течением времени все короче будут мгновения, проведенные вместе, все меньше останется тем для разговоров. Может случиться и так, что постепенно вы станете друг другу совершенно чужими, жить под одной крышей и заниматься каждый своими делами. Вам придется приложить много усилий для восстановления отношений...
вы подходите друг к другу