Гороскопы

Мужчина-весы, женщина-скорпион, какие перспективы в браке?

Всё от вас самих зависит !
Поссориться можно за 10 минут и потом жалеть всю жизнь !
Ива Сергеевна
Лучший ответ
вами будут командовать)))
Gul'barshin Zhumagulova
весма незначительные
Весы - Скорпион

Отношения Весов и Скорпиона прежде всего основаны на взаимном эмоционально-энергетическом обмене. Весам, как никому другому, удается довольно хорошо контролировать поведение Скорпиона, обращаясь не столько к его эмоциям, сколько к разуму и стремлению к красоте. В целом этот союз может принести удовольствие представителям обоих знаков. При этом Скорпион получит ощущение собственной значимости и незаменимости для Весов. При общении с Весами Скорпион узнает немало нового, имеющего отношение к красоте форм, идеалу человеческих способностей, тайной жизни общества. Последнее привлекает его больше всего, и он готов отдать многое за то, чтобы оказаться одним из этих элитарных "небожителей". Однако Весы вряд ли впустят кого бы то ни было в свои чертоги.

Весы не в состоянии противиться магнетически притягивающей индивидуальности Скорпиона, хотя это немного пугает их. У них обоих общая цель - вечная идеальная любовь, и они оба могут быть прекрасными мечтателями, никогда не достигающими идеала, но вечно к нему стремящимися. Проблемы в большей степени могут возникать из-за стремления Весов уравновесить ситуацию и добиться своего цивилизованными способами, в том время как Скорпион предпочтет тайный захват и грубую силу.

Брак у них, скорее, возвышенный и интеллектуальный, нежели земной и материальный. Оба знака переменчивы, непостоянны и склонны к мистическому восприятию мира. Их очень объединяет совместная деятельность, часто они талантливые творческие партнеры и союзники, так как оба схватывают любую информацию на лету. Но, если одна из сторон относится к другой слишком серьезно, брак может и разрушиться. Чаще всего привязчивому и сентиментальному Скорпиону бывает трудно примириться с легкомыслием веселых и романтичных Весов, которых непросто привязать к дому и семье. Но супруги неизменно производят на людей прекрасное впечатление, так как общительны, веселы и никогда не выносят семейный сор из избы.

Конфликт может возникнуть и на сексуальной почве - даже чувственному и ласковому Скорпиону бывает трудно разбудить в Весах крепко спящую сексуальность. Если же роль мужа достается Весам, то из-за постоянных размолвок на бытовой почве Весы могут стать слишком агрессивными и резкими, что со временем может сказаться на здоровье.

Для плодотворного и приятного контакта с Весами постарайтесь занять пассивную позицию и дайте возможность Весам самим выбирать стиль общения и проявить свои дипломатические способности. Будьте тактичны и оригинальны по отношению к своему партнеру Весам, вовремя чувствуя опасность и приходя на помощь.
Брачный союз между этими партнерами обречен из-за роковых ударов и превратностей судьбы. От черной и физической работы оба отказываются категорически. Здесь не помогают ни цивилизованный быт, ни культурный образ жизни, ни дипломатический талант. Рано или поздно партнеры понимают, что они друг друга не устраивают.
Пятилетний опыт гражданского брака со скорпионом (мужчина) я весы - в общем, у нас весы ни фига не могли и до сих пор не могут контролировать поведение скорпиона. Это космос, неземной - переломить это нельзя. Скорпион - деспот и старается занять лидирующую позицию, я к командованию не стремилось, но в результате начало напрягать, что мной словно помыкают что ли.. . Он без конца навязывает мое мнение, умело манипулирует моими чувствами, злопамятен до жути и этой своей хорошей памятью пользуется успешно, особенно при ссорах... В общем, конечно - немало приятных моментов. Мы вместе создавали свою квартиру, обуючивали, у обоих тяга к интеллектуальному развитию и не скучно, в интимном плане все хорошо (но вот этот вопрос я вообще никогда с гороскопами не связываю) Норазмолвок на бытовой почве, впрочем не мало.... В общем итог таков - влюбились весы теперь в тельца и понимают, что это вот он такой спокойный и надежный, не космос, а земля...