Гороскопы

Астрологи милые назовите свою дату смерти

в гороскопе не указана дата смерти, только критические точки жизни.
Ирина Мошняга
Лучший ответ
Король Людвиг 14 очень верил в астрологию... .
И однажды к нему на службу поступил прекрасный астролог... .
К своему несчастью, последний верно предсказал точную дату и время смерти одной важной придворной дамы.. .
А король подумал, что астролог этот применил на нее какие-то чары и из-за этого она умерла. . И приказал казнить неверного астролога. . Но прежде, чем это сделать, позвал его к себе и сказал: "Вот ты такой умный, предсказал дату смерти Елизаветы, так скажи же мне, когда же я умру? "
На что астролог ответил: "Ровно через три дня после моей смерти".
И таким образом спас свою жизнь и жил еще очень долго
Tatyana Udovichenko
ты еще и дурак. Наряду с нижеперечисленными качествами.
Фантазер и мечтатель, напрочь оторванный от реальной жизни. Никогда не отдает одолженных у него денег, потому что, одолжив, тут же их тратит и про долг забывает. Постоянно нарушает свои обещания, не любит работать. Оговаривает и поливает грязью своих близких, всегда за их спиной. Имеет тяготение к грубой гастрономии и вульгарной фантастике, которую скупает в неимоверных количествах. Отпуск проводит в какой-либо дыре, так как все деньги, откладываемые на него истратил на осуществление одного из проектов по спасению человечества, которых у него - пруд пруди.
*rosalie Cullen*
Маргарита Шалимова уважаемая гражданка Тутсен мы с Вами еще не настолько близко знакомы дл общения в таком тоне ...курица
Ровно за три дня до похорон
Lyubov Chalova
Сейчас !
Толко встану из гроба!!
Лариса Ганык
Маргарита Шалимова а у вас глаза желтые)))
Лариса Ганык В Инете нет правдивей
МОИХ глаз на Свете!!!
зачем вам чужая дата-легче станет что-ли? все там будем....