Гороскопы

Как Вы думаете,должен ли астролог рассказывать дату смерти клиенту???

нет некогда и незачто,
Таттигул Беркенова
Лучший ответ
Должен? Может. Если клиенту действительно грозит опасность, то можно (как в принципе, всегда) сказать о ВОЗМОЖНОСТИ травмы, несчастного случая, посоветовать быть внимательным в такой-то период, не садиться за руль или не купаться в речке; при возможной болезни (от этого тоже умирают) посоветовать начать профилактику и "не запускать" больной орган или систему; при склонности к самоубийству - сообщить о тяжелом психологическом периоде, который начнется тогда-то и закончится тогда-то, ну и т. д. Всегда говорим только о возможности большой неприятности, но никак не о смерти.
Некоторым людям позволено избежать этих неприятностей. Смерть - это конец, а опасность можно предотвратить.. .
По крайней мере, я так практикую.
*мерлин* .
Астролог не Бог. Бог может изменить дату смерти, а клиент, которому уже сказали дату смерти уже морально умер. Хотя мог бы ещё жить.
Я думаю, астролог должен предупредить, что в это время человека подстерегает большая опасность. А про смерть говорить не нужно.
Это же ТАБУ. Нельзя этого говорить. Я даже не уверена, что логарифм для расчета рассказывать нельзя.
А дата получается одна, а не много.
Maryam Maryam
Вопрос не корректен!
Как Вы думаете, должен ли астролог рассказывать возможные ДАТЫ смерти клиенту???
Люди рано или поздно умирают - это не секрет, это неизбежно :-)
Астролог как врач - может сделать всё в своих силах и предупредить клиента, подготовить его. Информирован - значит вооружен. Никто не знает со 100% точность что будет. Ведь встреча клиента и астролога тоже не случайно - это шанс, шанс для человека, данный свыше стать лучше ) Разве не так?
_//малая\\_ )))
Согласно этике, астролог не должен говорить окончательную дату смерти. Таких дат, обязательно, обычно несколько. Но обязан предупредить опасный период жизни клиента. Это Вычисляется по планетам, так если на судьбу человека особое влияние оказывают планеты, скажем, Юпитер, Марс, Меркурий. То эти планеты обычно позволяют жить человеку до 80.4 лет (по их цикличности) . Но существуют еще несколько периодов. Например самый опасный для жизни возраст: 59.7 - 63 года.
Так вот 59.7; 63 и 80.4 года можно и необходимо предупредить с целью медпрофилактических мер, но уже за предел 80,4года, будет правильным уклонится от ответа.
Точную дату смерти может вычислить даже ребенок. Так как код рождения должен совпасть точно с датой ухода в иной мир (дд. мм. гггг. + чч. мм. сс., цыфровое значени N и E), если они совпадают - но это уже другая, "запретная" тема.
чего быть того не миновать.. . пусть расскажет где нужно будет солому подложить
Sveta Uisembayeva