Гороскопы

Кто лучше в браке для мужчин весов - лев или скорпион?

Лучше составить гороскоп обоих партнеров и посмотреть все соотношения Планет: Венеры, Марса, Юпитера, Меркурия и т. д. - синастрический гороскоп.
Соотношение Весов и Львов - лучше, но это только один из аспектов общего гороскопа.
Aigerim Berdigalieva
Лучший ответ
Лев однозначно, тут и даже думать нечего) ) скорпионша вам все нервы потрепает)))
Лев. А вообще, та, у кого в натальной карте акцентирован знак Овна.
Царственный Лев и гармоничные, уравновешенные Весы. Их ждут в браке блеск, гармония, постоянство. Весы - самый удачный партнер для Льва из всех воздушных знаков.

Весы гармонизируют мятеж Скорпиона, помогают ориентироваться в сложных ситуациях. Интимная сторона их жизни очень бурная, страстная и глубокая.
конечно же Лев
Юлия Рукавица
Скорпион хороший друг, а Лев хороший муж))
Ольга Григорьева Мне не нужен лев-муж, вы не поняли вопроса. Извините
Все индивидуальны и неповтроимы, так же как создаваемые пары.
На каждого человека будут влиять 7 планет, 2 Лунных Узла и много чего другого.
Каждая планета будет вносить свои энергии.
Поэтому совместимость можно просчитать только наложив карты 2-х человек друг на друга, изучив Влияние практически всех планет, Особенно Луны, Солнца, Лунного созвездия, Венеры и Марса.
Марс- практически Главная планета которая является причиной ссор, споров, разводов.
Древние мудрецы говорили:
Что люди могут всупать в брак даже если нет совместимости:
Главное- это взаимная бескорыстная любовь, уважение, желание сделать партнера счастливым.... не ожидая ничего взамен...
Настя Посту
Лев. Скорпион после 30 лет
ни то ни другое!!! ВОДОЛЕЙКА будет вам идеально подходить... ну подумаешь, потрепит нервишки, зато сколько преданности))))
Да без вариантов -Лев. Хотя в этой жизни все варианты возможны, даже не поддающиеся совместимости.
Aiperi Kaharova