Совместимость Дева Скорпион. Дева положит на алтарь этого брака свои тонкие ощущения и методичность. Скорпион наполнит их совместную жизнь страстью жертвоприношения. Бесконтрольные чувства одного могут подняться на удивительную высоту, а расчетливость другого свести результаты к минимуму. Чем выше взлет, тем болезненнее падение. С любви начинается все в мире, но не все на земле заканчивается ею.
Скорпион и Дева — заранее друзья и близкие по духу люди. Они говорят и думают на одном магическом языке. Каждый поймет и всегда поддержит духовные и материальные устремления избранника. Также легко и просто понимают они и чувства друг друга. И идут навстречу совместной жизни и любви, чтобы погрузиться и в ту и в другую с головой. Им хватает взаимного общения, они легко могут замкнуться на чувствах и ограничить собственные интересы домом и семьей. Если это так, то отношения в этой астрологической паре довольно устойчивые.
Деве лучше работать по дому, и тогда Скорпиону легче даются усилия по добыванию денег. Скорпион может не понять излишнего меркантилизма своей пассии и ее стремления к профессиональным достижениям. Тогда он будет замыкаться в себе, переживать. Ему в самом деле придется ограничивать себя и меняться. Однако Скорпион умеет это делать, как никто друг
Гороскопы
Она Скорпион и Дракон, Он Дева и Бык... Какое у них будущее?
С такими показаниями, и таким вопроссом,
никто вам не даст нормальный ответ,
предположительный дадут.
Какое будущее зависит от самих людей, какое прошлое,
что имееться в настоящем, с того и быть будущему.
никто вам не даст нормальный ответ,
предположительный дадут.