Гороскопы
чего ждать от мужчин козерогов?
козероги все такие странные???))) я-телец...
Мужчины, рожденные под этим знаком, все время пытаются возвести вокруг себя каменную, непробиваемую стену. Это рациональные, консервативные люди, реалисты до мозга костей. Правящий Сатурн сдерживает их натуру, требуя строгой дисциплины, спокойного поведения, серьезных намерений и практических действий. Таким обычно и предстает Козерог. Но если заглянуть в его душу, попытаться разобраться в его чувствах, то, к своему удивлению, можно обнаружить, что Козерог - это неизлечимый романтик, веселый, неунывающий мечтатель, ищущий все новых и новых приключений. Но, увы, все это остается запрятанным в самых потаенных уголочках его сердца, подальше от чужого взора.
На первый взгляд может показаться, что Козероги предпочитают одиночество, что у них практически нет потребности в общении. Создается впечатление, что если они и присутствуют в коллективе, то только по необходимости. Но на самом деле это не совсем так
Почет и уважение, авторитет на службе и престиж в обществе приносят им огромную радость и душевное удовлетворение. А еще Козерог очень любит комплименты, хотя и тщательно скрывает это от окружающих. В тайне он ждем, чтобы люди заметили его заслуги и оценили их по достоинству, но, будучи от природы скромным, теряется, когда ему расточают похвалы.
Основными чертами характера Козерога являются консервативность и накопительство, а возрастающее честолюбие - это главный фактор, ведущий к социальному и материальному подъему. Козероги могут служить примером для подражания в упорстве .и настойчивости, выдержке и надежности.
Вся жизнь и развитие Козерога похожи на отражение в зеркале по отношению к остальным знакам Зодиака. Если недостатки у других мужчин с возрастом усугубляются и становятся все заметнее, то у Козерогов они, наоборот, сглаживаются, а их характеры приобретают мягкость и привлекательность. Многие мужчины долгое время не могут расстаться со своими мальчишескими привычками, а повзрослев, моментально превращаются в ворчливых Суриков, которым очень трудно угодить и которые будуг постоянно жаловаться на свои многочисленные болячкиг Козероги же, напротив, в молодости будут казаться заносчивыми, непривлекательными людьми, не способными ни на какую авантюру или безумную выходку, но с возрастом они становятся интереснее и душевно моложе. Создается впечатление, что в старости мужчины-Козероги пытаю
Ждать только предложений руки и сердца! Очень подходите друг другу.
...Это вы такие странные - а мы реальные.. . Не накручивайте себе свои фантазии...
Козероги сесуальные, просто сдержанные, в отличие например от Рыб. Вот Козероги и кажутся странными.
Когда Козерог влюбится и раскрепостится, то подарит своей возлюбленной всё свое внимание и обажание.
Чего ждать от козерогов?
хахахаха... .
смешной вопрос... .
Они любители ставить ультиматумы... продуманные... мало эмоциональные - так как бояться показать свои эмоции) И вообще с ними очень долго возиться.... Нужно время, что бы раскрепостить козерога и внушить ему доверие... .
Одно радует, что они стабильные, не предадут и не изменят!
Вам девушка-телец... очень подходит козерог!
Но вот для некоторых представителей знаков зодиака-этот мужчина может показаться скучным ..занудой..)))
хахахаха... .
смешной вопрос... .
В глаза - дружелюбие, за глаза - очень плохо отзываются о людях, наговаривают, строят подлянки, интриги и проч. , чтобы выгородить себя и показаться хорошим для собеседника.