Гороскопы

Скорпионы-парни-влюбленные!

Как ведут себя по-настоящему влюбленные скорпионы-парни????Что делать девушке, если она со скорпионом ругается, хотя их как-то тянет друг к другу... Она козерог, а он скорпион! И опять же: как ведет себя влюбленный скорпион? Агрессивно?
Влюбленный скорпион очень очень внимателен и сексуален к любимой особе, но периодами требует от него подтверждения любви к нему, что может проявляться в скандалах на пустом месте с угрозами разрыва, развода! Но главный секрет, чтобы сразу потушить пожар - в этот момент, сильно обнять и сказать, что только его сильно любишь и готов спокойно обсудить ситуацию! Удачи!
Светлана Габова
Лучший ответ
со скорионом нужно только по хорошему... никакихкриков и никакого проявления характера... сексуальной... но только для него.. не давать повода для ревности... и не ревновать его... и он тебя никогда не бросит.
Юльчик ...
Скорпион
Ебарь-террорист. Когда ебать некого, начинает ебать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только еблей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.
Я прожила со скорпионом пять лет - гражданский брак. До сих пор не может решится сделать предложение, хотя налево точно не ходит и в отношениях до определенного момента (это связано исключительно с моими новыми чувствами, а не сним) все было прекрасно. А если прекрасно что называется - зачем менять.. . Влюбленный, ведет себя романтично: стихи, цветы, подарки, не жаден, что называется - девушку гуляет) ) Но надо понимать: что это космос - у них голова совершенно каким-то неподконтрольным общественному мнению и пр. . условностям устроена. так что если вы ищете земного, надежного, без тараканов - это скорее не сюда. В сексе порясающ - не отнять. Подозрителен до усеру, злопамятный - так что, правда, осторожнее в словах, поступках. если его обидеть проживает это внутри, но если взрывается - капец. Сама не раз на себе это испытала - все жилы вытащит. И еще потом 10 раз припомнит.
Мой в жизни в профессии успешен и поэтому финансовых проблем нет - у него нет такого варианта, чтобы денег нет. Хотя есть у меня еще один просто знакомый скорпион - с ним совсем не так.. . Но оба - все в дом. В этом похожи.
Отдельно о теме ревности. Это жесть. Не дай Бог дать повод. Мозг будет вынесен и вставлен обратно другой стороной. Самое интересное, ему приятно и льстит, когда ты нравишься при этом другим!
И еще он очень ценит если ты красива, успешна и в своих сферах лидер.. .

Да кстати, с предыдущим отвечающим полностью согласна. В общем на самом деле они хороши, но я устала. Мне земной нужен.
Я -Козерог, любимый скорпион, вместе больше года. Полностю согласна с Мариной. Ругаюсь я с ним очень часто, тк у каждого человека есть определенные взгляды на отношения и я прямо говорю что и как надо делать чтоб быть рядом со мной, а мне начинают втолковывать свои взгляды на какие то ситуации, вот и ругаемся... Козерог никогда не будет менять свои основные жизненные позиции, а Скорпионы любят подчинять... Влюбленный Скорпион не кричит о любви, не посвещает себя полностью любимой, он боится что его примут за подкаблучника, он щедр и подарки его всегда дорогие и подобраны со вкусом... он заботлив. Но это мой такой) ) а каждый Скорпион индивидуален...
Парень-Скорпион не склонен проявлять на людях свои чувства. На людях он груб, невнимателен и даже жесток, наедине он признается в истинном своем отношении. Он очень подозрителен и ревнив.