Гороскопы

я обезьяна и телец, а он-козерог и бык!! ! что ожидает этот союз?? ? Подходят ли они друг другу???

Совместимость мужчина Козерог — женщина Телец это сочетание которое имеет отличное взаимопонимание. Они уверенны друг в друге, что очень важно как для одного так и другого партнёра. Он сможет дать ей поддержку и отзывчивость.

Вместе они очень приземленные и страстные натуры. Эта пара может позволить себе всё в области секса. У этой пары есть идеальные перспективы и их союз может оказаться очень крепким.

Это союз двух земных элементов, что даёт гарантию надёжности их отношений. Вместе они получают ещё большую уверенность в достижении своих целей. В плане совместимости этот союз может быть сильным и твёрдым.

Вместе они имеют очень реальные и прагматичные взгляды на жизнь в сочетании с высокой интуицией и хорошей чувствительности. Они любят друг в друге практически всё, и не находят недостатков друг друга.

Они оба заинтересованы в создании крепкой семьи, в постройке крепкого дома, рождении счастливых детей. Вместе они будут настойчиво добиваться поставленных целей, создавая прекрасный пример идеальных семейных отношений.

Он очень хорошо разбирается в людях и не увлекается никакими флиртами, что важно для неё. Она своей осторожностью, серьёзностью, искренностью и мягкостью вызывает у него настоящую симпатию, то, что он так долго искал в женщине.

В бизнесе они могут сделать успешную карьеру, а в творчестве множество замечательных произведений искусства. Всё, что они делают вместе будет великолепным.
Nikola Тим
Лучший ответ
Исходя из этих данных - союз идеальный. Бычки обычно дружат с обезьянками, и Тельцам комфортно с Козерогами. Могут быть разные нюансы, но это уже надо составлять индивидуальные гороскопы и гороскоп совместимости.
Зина Каб
Я Обезьяна очень дружу с Быками) Они крепкие по жизни люди, позитивные! Тельцы и козероги тоже хорошо сочетаются-оба серьезны ответственны и у них отличное чувство юмора)
Лана Лана
Телец - Козерог

Тельца и Козерога объединяет надежность. У них есть еще одно общее ценное качество - терпение. Козерог в некотором смысле является учителем для Тельца, и выражение признательности и уважения просто необходимы Козерогу. Он всегда даст нужный и четкий совет в самых, казалось бы, безвыходных ситуациях. Тонко чувствуя его желания и внутренние потребности, дайте ему опору под ногами, и тогда Козерог может достичь небывалой высоты.

Друг в друге их устраивает практически все. Оба реально смотрят на мир, всегда добиваются желаемой цели, особенно если эта цель является общей. Прекрасные творческие партнеры, с блеском справляющиеся с любой работой. Оба достаточно сексуальны и быстро достигают идеального равновесия в эротическом плане. Взаимные измены исключены (равно как взаимно допустимы) . Они до глубокой старости сохраняют нежную любовь, привязанность и восхищение друг другом.

Отношения требуют внутреннего роста и чистоты сердца, творчество их возвышает, дети укрепляют (а детей в таком браке бывает много) . Деловые резоны и практичность чувствам не мешают, но создают надежную базу семейной жизни. Телец оценит материальный и социальный успех Козерога, потому что хорошо понимает, как им пользоваться к обоюдной радости. Он и сам готов не щадя сил помогать в этом своему партнеру.

Этот брак по любви имеет один серьезный недостаток: очень трудно все время поддерживать состояние души на высоком и светлом энергетическом уровне. А поскольку отношения основаны на чувствах, здесь возможен весь спектр положительных и отрицательных эмоций: страсть, глубокая привязанность, ревность, ненависть. Рутина, психологические игры и нетворческая работа могут свести этот брак на нет.

Многое здесь будет зависеть от Тельца, который, будучи несколько инертным по своей натуре, должен восхищаться целеустремленностью и работоспособностью Козерога, что наполняет их отношения романтикой и является стимулом для творческого развития обоих.