Гороскопы
Отрицательные черты тельца! ! Какие они?
преукрасить могут-приврать т. е., упрямы, редко признают свою вину, если не правы
Корчит из себя альтруиста, женщина - мученицу, а на самом деле всех презирает, считая себя в глубине души центром вселенной. Любит богатство: скопидомит скрытно и неустанно. Готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с ближнего своего. Эгоцентрист с садистскими наклонностями, семью терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется вежливым и ласковым. Не доверяет никому, даже себе. Узурпатор всех привилегий, до которых сможет дотянуться.
Упрям, инертен, предсказуем. Обжора, чревоугодник. Не просите у него взаймы, а то придется возвращать с процентами. Про себя ему скажите, что мало кушаете и он сможет удачно на Вас экономить
Постоянные.
У моей подруги муж Телец, когда она собрала ему вещи и послала куда подальше, он ответил: " Меня здесь кормят, у меня есть коврик, где я могу спать - никуда я не пойду, мне здесь хорошо. "
мужчина -жаден, эгоист, в пылу гнева может наговорить такого что потом спать не будешь несколько дней, ночей!! ! мне даже кажется что привирают частенько,!!!
Жадность до чужого, крохоборство, эгоизм. Друзья-тельцы могут предать вас у вас за спиной, что случалось неоднократно. Кроме того, они редко утруждают себя заботой о других и не любят работать. Один из самых неприятных знаков. Хуже бывают только девы.
Экономисты Онкодиспансер
И раки
Зануды, жадины, эмоции малозаметны, очень упрямые.
Жадные!
эгоисты
Большое самомнение ни чем не подкреплянное!