Гороскопы

Я - рыбы, мой м. ч. - лев. Есть ли

продолжение отношений у таких знаков, что нас ждет?
Татьяна X-X-X
Лев - Рыбы

Для Льва это один из сложных союзов. Ему предстоит испытать целую гамму чувств, от ревности до потрясающих своей чувственностью признаний в любви. У Льва в процессе таких отношений будет идти год за два, то есть внутреннее развитие и духовное совершенствование может вывести представителя этого знака на вершину творческих побед. Важно только, чтобы на все это хватило сил и не наступил опустошающий разрыв, который в такой ситуации подобен гулкой черной пустоте. Рыба же всегда сможет приспособиться к потребностям Льва и даже научится успешно манипулировать им для достижения своих целей. Часто в присутствии Льва забота по хозяйству и бытовые мелочи становятся для Рыбы важнее всего остального. Главное здесь - не переусердствовать и дать возможность Льву время от времени показать, что он может гораздо больше, чем забота по хозяйству.

Если пара представляет собой двух фанатичных аскетов, посвятивших себя служению какому-нибудь высокому делу и совершенно не обращающих внимания на быт, то они прекрасно поладят. Лев будет действовать, а Рыба тайно и умело направлять его усилия в нужное русло. Если супругам при этом удастся удачно распределить роли и избежать мучительной борьбы за власть, их союз будет творческим и плодотворным, особенно если кто-нибудь третий возьмет на себя заботу о домашнем хозяйстве. Но, если Лев и Рыба - нормальные, обычные люди, им будет крайне трудно найти общий язык. Сразу после женитьбы их захлестнут бытовые проблемы, на которые оба смотрят с принципиально разных сторон. Жадный, любящий жизнь Лев будет все время норовить поглубже нырнуть в пучину удовольствий, а романтичную, образованную Рыбу это будет пугать и огорчать. Вечно направленный на него сквозь интеллигентные очки тихий, укоризненный, но твердый взгляд Рыбы будет доводить энергичного Льва до приступов неконтролируемого бешенства.

Такой брак не обходится без серьезных испытаний и проверок на прочность. Лев для Рыб чересчур напорист и темпераментен, Рыбы для Льва - слишком непонятны и нелогичны. Сам того не замечая, Лев будет подавлять Рыб, постоянно загоняя их в угол. Брак влечет за собой трудные перемены, духовную ломку и многочисленные неприятности, Для Рыб это самоограничение в четырех стенах, для Льва - обязанности, вытекающие из отношений.

Если Льву захочется раствориться в океане бессознательного, где плавают Рыбы, то это может кончиться довольно печально. Тем не менее мудрость, интуиция и романтизм могут прояснить Льву самые запутанные дела и помочь в критическую минуту. Льву стоит приготовиться к внутренним переменам и изменению своих привычек. Рыба тонко и ненавязчиво способна вывести Льва из состояния спячки и вдохновить на самые яркие и благородные поступки. Брак, где мужчина - Лев, а женщина - Рыбы, более приемлемый и естественный.
Ольга Сазонова
Лучший ответ
Лев и Рыбы – абсолютно проигрышный вариант для обоих партнеров. Чувствительные Рыбы и амбициозный Лев доставят мало радостей друг другу. Это союз, обреченный на провал с самого начала.

В такой паре как Лев и Рыбы существует пропасть непонимания, ни один из партнеров не в состоянии понять ни мыслей, ни желаний своего партнера. Лев – это деятель, активный лидер двигающийся вперед и двигающий за собой весь мир, Рыбы – мыслители, интуитивно постигающие окружающий мир. Совместимость в паре Лев и Рыбы по гороскопу на совместимость одна из самых низких.

Тем не менее, удачное сотрудничество в союзе Лев и Рыбы возможно, несмотря на противоречия между знаками зодиака. Вопрос лишь в том, что когда мы говорим об удачном сотрудничестве, мы исключаем из этого понятия любовь и духовное единение партнеров. В-остальном, как партнеры и соратники Лев и Рыбы могут сосуществовать вполне продуктивно продвигая интересы друг друга. Льву необходимо признание, но ведь никакой другой знака зодиака кроме Рыбы неспособен так точно подметить его заслуги и вознести на пьедестал успеха. Рыбы в свою очередь создания беззащитные, только лев с его мощной духовной силой может дать Рыбам то, благодаря чему они будут чувствовать себя комфортно.
Всё жизнь тащить на себе.
Гаухар Калиева
знаю точно, что львы оч ценят в девушках внешнюю привлекательность, если сможете постоянно его привлекать и вдохновлять, то продолжение следует)
Львам подходят такие же огненные и воздушные знаки, еще лучше Весы, Стрельцы. А Рыбам нужны водные знаки, идеально: Скорпионы! Но если есть истинные чувства, не нужно париться по поводу гороскопов, просто будьте терпимее ко Львам, ведь они считают, что центр Земли - это они, и все должны крутиться вокруг них одних! Удачи Вам и Любви с Вашим Львенком!! ! Они прекрасные люди, хоть и эгоисты! )))